Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Книги, записки, дневники
Книги, записки, дневники
ChristabelДата: Морндас, 12 Августа 2013, 21:29 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Много книг перекочевало из одной серии Древних Свитков в другую. Менялись обложки, добавлялись комментарии, что-то осталось в Даггерфоле, что-то появилось только в Скайриме. С каким удовольствием я находила старые книги в новой игре, как память о прошлом.

Нет, я не предлагаю выкладывать сюда содержание всех книг игры. Но если кому-то хочется поделиться тем, что затронуло... Как мне сейчас.

~Визит Кая Косадеса на могилу Уриэля VII~


Опрятный, подтянутый, чисто выбритый имперец средних лет в коричневой робе сидит, скрестив ноги, перед небольшим участком свежевскопанной земли в дворцовом районе близ статуи Тайбера Септима. Он аккуратно снимает кожицу с яблока, удаляет сердцевину. Затем отрезает от яблока кусочки, кладя одну дольку в рот, другую укладывая на землю, так что они образуют кольцо.

"Да, в странном месте мы встретились", - сказал имперец. Хорошая дикция и мягкая ирония, просквозившая в речи, выдали образованного человека. Он помедлил, переложил несколько долек, пока образуемый ими рисунок не показался ему удачным, затем засунул новый кусочек в рот и медленно прожевал его.




Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Тёдас, 13 Августа 2013, 02:50 | Сообщение # 2
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Это игровая книга? 0_о Где нашла?
 
ChristabelДата: Тёдас, 13 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, нет, это не книга, и даже не игровая записка. Перевод я нашла здесь. Кто такой Кен Ролстон почитать можно на вики.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 18 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 4
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
А вот то, что меня заинтересовало)
*читать ночью в темноте*


 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Книги, записки, дневники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: