Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Темное братство: TES 4 или 5? (Ваше мнение...)
Темное братство: TES 4 или 5?
Какое по вашему Темное Братство лучше: Скайримское или Сиродильское?
1.В Скайриме[ 1 ][12.50%]
2.В Сиродиле[ 7 ][87.50%]
Всего ответов: 8
ВиоленсияДата: Турдас, 01 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
И объясните, почему.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 16:04 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ясень пень, что в Обливионское ТБ круче.)) В Скайриме разрабы откровенно схалтурили, по другому и не скажешь. Этот самый квест с убийством императора можно было так обставить... Они что сделали? Гррр...

А вот в Обливионе видно, что старались. Даже не знаю как подробней описать... Да и персонажи более колоритные. Чего стоит один Винсент, а не его жалкая пародия в Скайриме по имени Бабета. Тот же Мраадж'Дар, хотя Асьберн мне тоже понравился. Но тут уж включилась моя женская сущность. В Скайриме единственный приличный и интересный персонаж - это Цицерон. Того же Люсьена испоганили так, что мне хочется сценаристов стукнуть чем-нибудь особенно тяжелым по голове. Ну, Люсьен при жизни был серьезным, деловым Спикером... А что с ним сделали? грр...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:08 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Подобный вопрос уже висит у нас на главной странице, и, разумеется, лидирует Обливион. Мне оно ближе хотя бы потому, что там Братство представлено в своём каноничном виде, а не приблудой какой-то... сомнительной дамы.
И я часто думаю о том, что если всё обливионское ТБ (НПС, квесты, механизм убийства) сделать на платформе Скайрима, то это такая конфетища получится, что я даже не представляю себе.
Только Лашанса на пластическую операцию отправить. Больно страшон он в Скайриме.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Мне оно ближе хотя бы потому, что там Братство представлено в своём каноничном виде, а не приблудой какой-то... сомнительной дамы.

В точку.))
Цитата (Christabel)
Только Лашанса на пластическую операцию отправить. Больно страшон он в Скайриме.

Ну, если вспомнить какую "операцию" ему братья сделали перед смертью, то неудивительно, что он такой страшный.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
МордуканДата: Лоредас, 12 Января 2013, 20:32 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
Сиродил. В Обливионе приходил Льюсен. Потом в трактир. Всё! Ты в Тёмном Братстве.
А в Скайриме нужно искать пацана, который занимается плохими вещами, потом ждать гонца.
P.s. Сюжет в Скайриме нудный.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 13 Января 2013, 11:04 | Сообщение # 6
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Мне вообще стелс в Скайриме не очень нравится, так как ГГ очень неловкий( по-моему платформа скайриме больше подойдет для неповортливых воинов и магов. Да и вообще надо быть осторожным при хождении (особенно в тавернах), а то обязательно что-нибудь свернешь facepalm
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Января 2013, 12:09 | Сообщение # 7
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Sangwin_Kastav)
Да и вообще надо быть осторожным при хождении (особенно в тавернах), а то обязательно что-нибудь свернешь

я и в обле всё сносила)) так что тут наверное не в платформе дело ;)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 13 Января 2013, 12:55 | Сообщение # 8
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Shadowmere, не, я в обле не сносил)
 
ChristabelДата: Сандас, 13 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Sangwin_Kastav)
Да и вообще надо быть осторожным при хождении (особенно в тавернах), а то обязательно что-нибудь свернешь

Ты великаном, штоле, играешь?) Или мамонтом?)
По-моему в Скайриме стелс как раз лучше. С одной стороны читерное "вас заметили", а с другой по дефолту есть возможность спрятаться, даже если тебя в самом деле заметили.
С другой стороны это и правда как-то... Нереально... Думаю, заприметь меня бандит у себя в пещере, он бы не убежал от меня через пару шагов со словами "наверное, ветер".

А ещё до меня не сразу дошло, что перк в скрытности, при котором не срабатывают нажимные пластины - это не просто ересь, а полезный чит). Ворубийца с факелом или "светлячком" не побегает...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Темное братство: TES 4 или 5? (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: