Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Сколько вы создали героев Сиродила? (За все часы игры от начала и до этого момента)
Сколько вы создали героев Сиродила?
Итак, в вашей коллекции персонажей...
1. Адын, совсем адын:-D, единственный(-ая) и неповторимый(-ая) [ 8 ] [18.60%]
2. от 2 до 4. Мне хватает, все довольны и счастливы [ 17 ] [39.53%]
3. от 5 до 10. Чтоб на каждую гильдию (расу - а вдруг Вален Дрет еще че новенького скажет) [ 7 ] [16.28%]
4. от 11 до 20. Мне не хватило:-) [ 2 ] [4.65%]
5. Х стремится к бесконечности (я безбашенный фанат юзер чар-генератора%-) [ 9 ] [20.93%]
Всего ответов: 43
СарефДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 18:12 | Сообщение # 16
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я вапще не всеми классами играл)у меня всегда такое чувство возникает когда я выбираю другой класс вместо Ассасина что желание играть отбивает)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 21:28 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Я начинала игру сотни раз, а полностью прошла всего одним героем.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Лоредас, 26 Февраля 2011, 14:28 | Сообщение # 18
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
а полностью прошла всего одним героем.

я ваапще не прошел=))смотрел как проходили в ютубе...вапще непонравилось)ну проходили конечно клево и коментили смешно но сюжет херня...мне больше было в кайф проходить гильдии)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 03 Марта 2011, 01:13 | Сообщение # 19
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
я ваапще не прошел=))смотрел как проходили в ютубе...вапще непонравилось)ну проходили конечно клево и коментили смешно но сюжет херня...мне больше было в кайф проходить гильдии)

Даже не знаю. В первое прохождение меня мэйн квест увлек. Проходить действительно интересней, чем смотреть. Проблема в том, что он длинный такой. Каждый раз ужас берет, когда игру начинаю - это ж часов 50 угробить придется, чтоб закончить основной сюжет и не дать подохнуть Баурусу и Джофри...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Турдас, 03 Марта 2011, 16:24 | Сообщение # 20
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
это ж часов 50 угробить придется, чтоб закончить основной сюжет и не дать подохнуть Баурусу и Джофри...

божежмой, я по стопицот раз перепроходила игру, лишь бы эта парочка не померла, облазила все углы в поисках заклинания лечения напарника (на которое у меня всё равно не хватило маны)... сплошная мигрень biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Турдас, 03 Марта 2011, 16:34 | Сообщение # 21
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, а кто там бауруса и джоффри мочит?)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
МишкаКозырьДата: Турдас, 03 Марта 2011, 17:18 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Я раза 3-4 проходил глав. квест... и всегда за воина (ну иногда хочеться покорчить из себя рыцаря в сияющих доспехах, или прост вораться и перерубить все, что шевелиться).
И вот даже сейчас создал нового чара, пока еще 9-й лвл, прохожу глав квест, на очереди гильдия воинов, Рыцари Девяти, ну и прочие квесты где нужно быть хорошим.

А что насчет Баура и Джоффри, у меня их 1 раз убили, и то в тот момент када я был в Великих вратах. В остальных случаях они были поумнее - по дороге заБАГивали, и останавливались на горе, наблюдали за происходящим:)
Еще я пытаюсь защищать Сайруса (уже в самом конце када Дагон вылазит)


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Турдас, 03 Марта 2011, 17:22 | Сообщение # 23
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
а кто там бауруса и джоффри мочит?)))

нащщёт бауруса не помню (кажется каморановцы), а Джоффри может отхватить на финальной битве.

Quote (МишкаКозырь)
иногда хочеться покорчить из себя рыцаря в сияющих доспехах, или прост вораться и перерубить все, что шевелиться).

о да, помню своего самого первого перса: знак воина, самый развиваемы знак - сила и тд.
Играть им было оооочень сложно, лучше уж вора или ассасина, чтобы быстро бегал и бесшумно дрался, а сила сама в боях прокачается smile

Quote (МишкаКозырь)
дороге заБАГивали, и останавливались на горе, наблюдали за происходящим:

какие умные! мне б такие баги biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
МишкаКозырьДата: Турдас, 03 Марта 2011, 17:40 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Shadowmere, помоему сложнее играть ассассином, чем воином. Воин забежал в локу, всех зарубил и пшел дальше.
А ассассином нужно уметь играть, нужно думать, рассчитывать, находить различные способы проникновения и убийства, выжидать нужный момент, использовать некоторые преимущества-баги движка, например иногда можно обойти охранника по тоненькой платформе на стене, по которой по идее пробежаться нельзя (собственно за что я и люблю этот класс).


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
СарефДата: Турдас, 03 Марта 2011, 19:31 | Сообщение # 25
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я только ассасином играю happy

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 03 Марта 2011, 20:00 | Сообщение # 26
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
божежмой, я по стопицот раз перепроходила игру, лишь бы эта парочка не померла, облазила все углы в поисках заклинания лечения напарника (на которое у меня всё равно не хватило маны)... сплошная мигрень

Вот-вот... И даже ressurect в этой ситуации не помогает. Я как-то с Баурусом так прокололась. Оживила читом, думаю - ну, слава богу. Прихожу в Храм Повелителя Облаков, а там все рыдают по этому нигеру, как по покойнику. Печаль.
Quote (МишкаКозырь)
В остальных случаях они были поумнее - по дороге заБАГивали, и останавливались на горе, наблюдали за происходящим:)

Тебе повезло. У меня Джоффри вообще на каждого даэдрота лез, и плевать емуц было, что надо к храму бежать...
Quote (МишкаКозырь)
Shadowmere, помоему сложнее играть ассассином, чем воином. Воин забежал в локу, всех зарубил и пшел дальше.

Уровня после 15-ого с тем же успехом и ассасином можно всех рубить.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Турдас, 03 Марта 2011, 20:03 | Сообщение # 27
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Уровня после 15-ого

я был способен на 20 лвл всех и вся месить cool


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
МишкаКозырьДата: Турдас, 03 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 28
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Frieda, да?? ну удачи тебе убить Электрического Атронаха или даэдрота 1 на 1 в Эльфийской броне.
Разве что какоя нибудь имбанутая экипировка с плага тебя спасет. а без плагов ты то его убъеш, но это будет оч долго


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Турдас, 03 Марта 2011, 22:18 | Сообщение # 29
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
МишкаКозырь,
Quote (Frieda)
даже ressurect в этой ситуации не помогает

дадада, но самое главное, что если Джоффри умрёт, нельзя будет получить статус главы Клинков. Это, конечно позёрство, но так приятно happy

Quote (Frieda)
Прихожу в Храм Повелителя Облаков, а там все рыдают по этому нигеру, как по покойнику.

лол, типичный баг: все горько рыдают по нигеру, а этот покойничек стоит на заднем плане с кружечкой пива, улыбается и травит анекдоты про скампов.

Quote (Frieda)
Уровня после 15-ого с тем же успехом и ассасином можно всех рубить.

вот и я о том же.

Quote (МишкаКозырь)
у удачи тебе убить Электрического Атронаха или даэдрота 1 на 1 в Эльфийской броне.

эльфийская броня - ерундень)) Тем более, существуют же более крепкие доспехи. Ну и прокачку никто не отменял, и щиты и прочее. Зелья, заклинания. А если совсем плохо, то и убежать можно, что-что а бегать ассасины умеют))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 04 Марта 2011, 04:47 | Сообщение # 30
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
Frieda, да?? ну удачи тебе убить Электрического Атронаха или даэдрота 1 на 1 в Эльфийской броне. Разве что какоя нибудь имбанутая экипировка с плага тебя спасет. а без плагов ты то его убъеш, но это будет оч долго

Ты имеешь ввиду Артонаха из ООО? Такую большую тварь у которой хп, как у самого Дагона? Да, с ними трудно. А оригинальные убиваются с пол-плевка даже без доспеха.
Ну, ладно. Без доспеха не пробовала. Хотя, думаю, мало на что повлияет. Я всегда использую зелья. Щит - на 40 с чем-то единиц, сайленс на гада, чтоб - не мог бить молниями. Можно обузу - и расстрелить из лука (теоретически). Можно инвиз - и грохнуть сзади клейморой по башке. Хотя, как подсказывает мне опыт, он и так без проблем убивается. В крайнем случае - выпьешь восстанавливалку здоровья собственного приготовления - много единиц на много секунд.
Quote (Shadowmere)
нельзя будет получить статус главы Клинков. Это, конечно позёрство, но так приятно

Согласна. Непорядок выходит - Глава ТБ, ГМ, ГБ, ГВ, Герой Сиродиила, Рыцарь девяти, а в Клинках - какой-то позорный... брат? Или как там нас обзывают?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Сколько вы создали героев Сиродила? (За все часы игры от начала и до этого момента)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: