Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Отношение к Тб.
ЛилиттДата: Миддас, 14 Октября 2009, 22:58 | Сообщение # 16
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
ShadowWalker, точно) cool
 
ШэдДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:07 | Сообщение # 17
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
ShadowWalker, моя мама в этом случае сказала бы: ну дааа, давайте ровняться на Сайлент Хилл, что уж!
biggrin


...Cookie!
 
ЛилиттДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:09 | Сообщение # 18
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Shadowmere, мама продвинутая?) ибо у меня в таких делах - пень пеньком)
 
ShadowWalkerДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:14 | Сообщение # 19
Убийца
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 244
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
моя мама в этом случае сказала бы: ну дааа, давайте ровняться на Сайлент Хилл, что уж

Quote (Лилитт)
у меня в таких делах - пень пеньком

Мамы разные нужны, мамы разные важны... cool


I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone...(с)Green Day
 
ШэдДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:16 | Сообщение # 20
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Лилитт, ещё как) к Братству относится нормально, но ворчит когда я слишком много сижу за компом (сидела.. <_< )
Quote (Лилитт)
у меня в таких делах - пень пеньком)

наверное это даже лучше...знаешь, как приятно слыть мастером компьютерной маааагии?


...Cookie!
 
ВладДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:41 | Сообщение # 21
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Про Братство.
Когда впервые ко мне пришел Лашанс я просто офигел. Но заявление о том, что я мол нифига не убийца не прокатили. Я кстати так и не смог припомнить, кого впервые убил, кроме монстров… Может случайно в битве… Я был конечно в недоумении, но было интересно, что из этого всего получится. До того я не играл в игры за наемных убийц. Когда попал в Святилище и поговорил с его обитателями, ощущения были противоречивые. Но потом уже проникся духом братства, которого не было ни в одной гильдии, разве что от части, в гильдии воров, но только от части. А здесь было ощущение действительно братства, братства персон с разными судьбами, но объединенных одной целью и новой жизнью. Это было здорово. Контракты радовали все больше и больше. Игра затягивала и не отпускала, хотелось еще и еще выполнять задания, получать новые артефакты и оружие, узнать побольше о Братстве. Квест Зачистка был просто полнейшим шоком, и невероятнейшими матюками в адрес сценаристов. А потом начел искать в интернете тех, кто возможно так же любит ТБ, как люблю его я. И нашел! Ну вот я здесь, и здесь мы собственно все - воскрешенное Темное Братство. Братство людей, объединенных в свое время Люсиеном Лашансом.
Вот... happy
 
ShadowWalkerДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:42 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 244
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
знаешь, как приятно слыть мастером компьютерной маааагии?

О да! happy Ловить на себе восхищенные взгляды аудитории, рассказывая про электронный адрес... Чувствовать себя хакером, при родителях открывая архив и отлавливая там вируса... Хотя тотальное непонимание людьми компьютера - тоже плохо, посоветоваться не с кем.


I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone...(с)Green Day
 
SebastienДата: Миддас, 14 Октября 2009, 23:45 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (ShadowWalker)
О да! Ловить на себе восхищенные взгляды аудитории, рассказывая про электронный адрес... Чувствовать себя хакером, при родителях открывая архив и отлавливая там вируса...



Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
NiyanaДата: Турдас, 15 Октября 2009, 06:35 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (ShadowWalker)
Чувствовать себя хакером, при родителях открывая архив и отлавливая там вируса... Хо

Самое смешное что они потом еще начинают выспрашивать тебя что ты сделал. biggrin biggrin Главное рассказать так чтобы они поняли потому что могут не понять и ты еще огребешь за то что умничаешь


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
GettoДата: Турдас, 15 Октября 2009, 07:23 | Сообщение # 25
Бармен
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
в конце-концов, каждый имеет право на своё, пусть и отрицательное, мнение.

точно, а еще каждый сходит с сума как ему нравится, и это тоже его право.

Добавлено (15.10.2009, 07:19)
---------------------------------------------

Quote (Лилитт)
пень пеньком)

ДО, даваййте теперь высмеивать мама ))))))

Добавлено (15.10.2009, 07:20)
---------------------------------------------

Quote (ShadowWalker)
Мамы разные нужны, мамы разные важны... cool

+1 cool

Добавлено (15.10.2009, 07:23)
---------------------------------------------
Влад, :'( :'( :'( тронул Брат!

Добавлено (15.10.2009, 07:23)
---------------------------------------------
ShadowWalker, biggrin biggrin biggrin biggrin


Мама, когда я вырасту, я стану анусом. (с)
 
VeronikaДата: Турдас, 15 Октября 2009, 07:44 | Сообщение # 26
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
У меня родители относятся к ТБ с юмором. Даже мой строгий папа. Я своим родным даже сама сказала, что познакомилась с Гетто на сайте наемных убийц, правда пояснила, что убийцы из игры. Моим только по приколу. По принципу : "Да, ну хорошо, молодцы." В вот мой лучший друг прям ТБ ненавидит, говорит, что мы все подонки и маньяки. Но я думаю, он так говорит, что бы просто со мной соперничать. Он видите ли, весь такой благородный. biggrin
Niyana, я твои ситуацию понимаю и сочувствую. Иногда родители могут прицепиться к чему либо и пилить потом все время. Попробуй наврать, что тебе ТБ больше не интересно, дескать надоело.
Влад, как я тебя понимаю! Я сразу вспомнила свое одиночество до того, как нашла этот сайт.
Quote (Влад)
До того я не играл в игры за наемных убийц. Когда попал в Святилище и поговорил с его обитателями, ощущения были противоречивые. Но потом уже проникся духом братства,

А я играла еще в Морровинде за Мораг Тонг. И о ТБ хорошо знала. Только там они меня убить пытались. Поэтому мне так стало интересно, когда Лашанс пришел.



 
NiyanaДата: Турдас, 15 Октября 2009, 08:19 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Я сразу вспомнила свое одиночество до того, как нашла этот сайт.

А почему одиночество да потому что по сути мы не можем ни с кем поделиться своими чувствами и мыслями, похвастаться прекрасным городом. Мы боимся непонимания и осужедния. Мне кажется что это попахивает лицемерием. Люди которые заявляют что мы - маньяки, спркойно играют в игры где надо перемесить толпу народа, или что гораздо хуже идут ссмотреть американские или японские боевики которые можно смотреть только с очень устойчивой психикой или новости по первому каналу который не зря называется Останкино, он все время кажет нам чьи нибудь останки cool


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
VeronikaДата: Турдас, 15 Октября 2009, 08:44 | Сообщение # 28
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Да просто надо народу выпендриться, вот и ищут к чему прицепится. А сами при этом ничем толком не интересуются.


 
ВладДата: Турдас, 15 Октября 2009, 12:05 | Сообщение # 29
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Niyana)
новости по первому

Ага, зомбиящик долбанный!

Quote (Niyana)
Люди которые заявляют что мы - маньяки, спркойно играют в игры где надо перемесить толпу народа

Один только "Менхант" чего стоит... Вот там да, за маньячугу играть...

 
ШэдДата: Турдас, 15 Октября 2009, 19:27 | Сообщение # 30
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Он видите ли, весь такой благородный.

был у меня такой знакомый...белый рыцарь, боец со злом б*я.

Я, кстати, в Братство пошла только чтобы квест не висел. И так нервничала после того как пырнула Руфио...думала перезагрузить или нет biggrin Потом целеустремлённо путалась убить Лашанса (он убийца, его можно biggrin ).
а потом смирилась и чисто ради интереса пошла в Чейдинал))
Символично было: я ночью, под дождём тыкаюсь в каждый дом, ищу где же тот самый домик. Охранники ворчат, прохожие матерятся...и тут попадаю ТУДА: в тепло и уют)) и покатилось smile


...Cookie!
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Поиск: