Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Отношение к Тб.
NiyanaДата: Миддас, 14 Октября 2009, 16:48 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Хочу задать один вопрос всем кто приходит на наш форум. Что вы обо всем этом думаете? Цель этого топика проста. Я хочу выяснить с каким отношением сталкиваются наши братья и сестры в реальном мире когда начинают рассказывать о плагине и о братстве своим друзьям. Конечно с уверенностью сказать нельзя но все же у нас настоящих киллеров на сайте не водится, только мирные фанаты игры. Однако поголовно почти все сталкиваются с непониманием и даже отторжением окружающих. пожалуйста отпишитесь все, нам вместе будет проще разработать ответы как не испортить отношения и заодно поддержать друг друга потому что порой подобное непонимание ранит очень больно.

Коль уж скоро я начала эту тему я и отпишусь первая. Моя мама очень болезненно реагирует на ТБ и все что с ним связано. Ругается. РАз в неделю читает мне лекцию на тему "Как плохо что мы этим увлекаемся, осталось взять ружье и пойти стрелять wacko " Не понимает что это тока фантастика. Называет наш плаг и ролевку восхищением наемным убийством. Наш город называет "Великолемно сделанное безобразие!!!"

Что мне делать... Пожалуйста братья и сестры помогите мне что мне делать в данной ситуации. :'( :'(


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
SebastienДата: Миддас, 14 Октября 2009, 16:53 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
ну я с такой проблемой не сталкиваюсь: те, кто меня не поймут, и не знают, чем я занимаюсь (меньше знают - крепче спят)

Quote (Niyana)
Что мне делать... Пожалуйста братья и сестры помогите мне что мне делать в данной ситуации

ты мое мнение на этот счет знаешь


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
NiyanaДата: Миддас, 14 Октября 2009, 17:08 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Sebastien)
ты мое мнение на этот счет знаешь

Да я знаю ))) лес в Бабруйске открыт для всех жЫвотных))) wink happy happy


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
КоммунистДата: Миддас, 14 Октября 2009, 17:54 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Тупо на её мнение забей и всё. Может тебе не нравятся её увлечения. Так ей лекцию прочти.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ВладДата: Миддас, 14 Октября 2009, 18:05 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Sebastien)
меньше знают - крепче спят

+1000!

Quote (Niyana)
лес в Бабруйске открыт для всех жЫвотных

Опять же +1000!

А вообще, не нужно никому ничего рассказывать, так как люди действительно в большинстве случаев просто не врубаются в тему.

Добавлено (14.10.2009, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Niyana)
настоящих киллеров на сайте не водится

хе хе хе... biggrin Кто ж их знает... biggrin

Добавлено (14.10.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Niyana)
вместе будет проще разработать ответы как не испортить отношения и заодно поддержать друг друга

Мы уже вместе, и пофиг на все мнения.

Quote (Niyana)
непонимание ранит очень больно

Да просто не нужно на это непонимание нарываться. Ну нафиг кому-то что-то рассказывать, непонимающим. wink

 
RanitkoДата: Миддас, 14 Октября 2009, 20:17 | Сообщение # 6
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
мой сын любит Лашанса,всем сердцем,уж незнаю,за что...видел однажды,как я играю, и теперь приходится выдумывать,что "диск в ремонте", чтобы дете не играло в этот ужас.(дитю 4 годика).Мама моя против облы вообще, а папе пофиг) но никому я особо не рассказываю про братство...незнаю почему,но считаю это своим,личным,только для посвященных) happy как-то так



 
ВладДата: Миддас, 14 Октября 2009, 20:24 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Ranitko)
мой сын любит Лашанса,всем сердцем,уж незнаю,за что

А я вот новый сейв сделал, с новой игры, что б еще разок основной квест ТБ пройти… Ну и заодно еще разок послушать речи Лашанса. Уж сильно харизматичен.

Quote (Ranitko)
незнаю почему,но считаю это своим,личным,только для посвященных)

Во во! Аналогично. smile

 
GettoДата: Миддас, 14 Октября 2009, 20:34 | Сообщение # 8
Бармен
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
мое мнение тоже просто: не надо никому ничего рассказывать. Если человек не шарит в этой теме, значит он не играл в Облу, зеначит ему глубоко пофиг, и смысла ему это рассказывать нет (я имею ввиду о братстве)

Мама, когда я вырасту, я стану анусом. (с)
 
ВладДата: Миддас, 14 Октября 2009, 20:40 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Getto)
зеначит ему глубоко пофиг, и смысла ему это рассказывать нет

Вот это точно. Будут думать, что мы тут маньяги-киллеры или сектанты-маньяги-киллеры... biggrin biggrin biggrin

 
КоммунистДата: Миддас, 14 Октября 2009, 20:43 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Ranitko, Влад, Getto, Согласен обсолютно. Хотя замечаю, что из тех знакомых, которые шпилят в Облу и даже играют за братство не одного желающего присоеденится пока не было (да и смотрели они на меня как-то странно).

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ВладДата: Миддас, 14 Октября 2009, 20:53 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
да и смотрели они на меня как-то странно

Я ж говорю, "сектанты-маньяги-киллеры" biggrin biggrin biggrin

 
ШэдДата: Миддас, 14 Октября 2009, 22:20 | Сообщение # 12
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Niyana, я умалчиваю))) а то вовсе шарахаться начнут biggrin biggrin biggrin
Понимаю, что мамино мнение - самое важное, но это ж ведь твоя работа, твоя игра. Не вижу смысла в это вслушиваться и потом винить себя или её. Просто отнесись спокойно, в конце-концов, каждый имеет право на своё, пусть и отрицательное, мнение.


...Cookie!
 
LITonokДата: Миддас, 14 Октября 2009, 22:24 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 12
Статус: На задании
Полностью поддерживаю Shadowmere
 
ShadowWalkerДата: Миддас, 14 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 14
Убийца
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 244
Статус: На задании
Я в семье единственный геймер и юзверь, так что когда я начинаю что-либо рассказывать про Облу, моды, текстуры, локализации и т.д., на меня смотрят вяло, непонимающе, и в то же время с сожалением... Niyana, найди в интернете пару-тройку кровавых скринов из GTA, Serious Sam, или Silent Hill и покажи маме . По сравнению с такими игрушками мы тут в песочнице с цветочками и сабельками играем. smile

I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone...(с)Green Day
 
MarieLachanseДата: Миддас, 14 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 118
Статус: На задании
Согласна с LITonok и Shadowmere.

 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: