Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Способы убийств (Чем вы обычно умерщвляете своих жертв?)
Способы убийств
Что вы предпочитаете использывать во время убийств?
1.Дробящее оружее[ 7 ][4.24%]
2.Клинки[ 114 ][69.09%]
3.Лук и стрелы[ 63 ][38.18%]
4.Магия[ 31 ][18.79%]
Всего ответов: 165
СарефДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 14:36 | Сообщение # 166
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я набираю компаньонов и иду города месить с боевым кличем во весь дом: за генерала сарефа!!! biggrin biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 14:59 | Сообщение # 167
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
я набираю компаньонов и иду города месить с боевым кличем во весь дом: за генерала сарефа!!!

У меня такое только в Готике и то в одиночку.)))) И с воплем: "За ВДВ!!!"
Quote
Я тоже. Я еще я за него смеюсь и рыдаю. А что делать, если алетер-эго нем как рыб?

Я в Обливион начала играть совсем недавно и после полного прохождения всех частей Готики. Там герой говорит и его слышно. А в Обливионе сначало как-то не привычно было, потом свыклась. Да и при таком наборе выбора персонажей их всех просто нереально было озвучить.))))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Сандас, 13 Марта 2011, 12:52 | Сообщение # 168
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Ksesha, у мну комп пожилой=)я играл во все части готики кроме аркании)сюжет у готики аркания отличный я полагаю)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 13:09 | Сообщение # 169
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Ksesha, у мну комп пожилой=)я играл во все части готики кроме аркании)сюжет у готики аркания отличный я полагаю)

По моему мнению, Готика Аркания - это не продолжение Готики, ибо весб дух настоящей Готики утерян. Почему? Долго объяснять. Мой комп тож кряхтел когда я Арканию мучила.)))

Вот бы я была рада, еслиб еще в Обливионе помимо кнопки "Орать" добавили кнопку "материться". Вот это было бы универсальное оружие.))) Враги бросали бы оружие, чтоб не слышать наше "красноречие", а мы в это время спокойно их по кумполу, по кумполу.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВальдДата: Сандас, 13 Марта 2011, 16:24 | Сообщение # 170
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Так материться можно тоже самому... Правда тихонько и в микрофон biggrin
А потом запись проиграть и испугаться судьбы того несчастного гоблина, всадившего стрелу с ядом паралича в любимую задницу моего данмер-эго biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")


Сообщение отредактировал Вальд - Сандас, 13 Марта 2011, 16:24
 
СарефДата: Сандас, 13 Марта 2011, 16:51 | Сообщение # 171
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Ksesha, ахахаха=)_))а если красноречие на уровне мастера то полагаю враги и нападать не будут biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 17:55 | Сообщение # 172
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Так материться можно тоже самому... Правда тихонько и в микрофон
А потом запись проиграть и испугаться судьбы того несчастного гоблина, всадившего стрелу с ядом паралича в любимую задницу моего данмер-эго

Можно-можно. Но ведь тот гоблин никак не отреагирует на запись... Но зато очень оживило бы игру)))
Quote
Ksesha, ахахаха=)_))а если красноречие на уровне мастера то полагаю враги и нападать не будут

А то! Только мы появляемся на горизонте, вражины кидают мечи и бодро сверкают пятками.))) Только как начальство в Братстве отреагирует на подобную особенность подчиненного? Представьте себе, подходит к нам Спикер с заданием. Мы в не настроении и посылаем его куда-подальше... Боюсь на и Догматы не защитят.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
HunterДата: Миддас, 09 Мая 2012, 22:11 | Сообщение # 173
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 49
Статус: На задании
Люблю мечи. Подкрадываюсь сзади и наношу удар.

Темное братство вечно!
 
SHERIFFДата: Миддас, 30 Мая 2012, 15:58 | Сообщение # 174
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 15
Статус: На задании
А я по скрытности прикалываюсь. Стрела из темного угла, нож в горло, яблочки отравленные)
 
Серая_ЛисицаДата: Миддас, 30 Мая 2012, 20:27 | Сообщение # 175
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 11
Статус: На задании
Ооо, обнаружила хорошую темку!
Только в Обливион не играла давно, как-то больше ложусь на Скайрим...)
Вообще кинжалом сразу отлично ложится со сныка. А если скрытность не очень, то отравленной ядом стрелой, благо алхимия прокачена всегда!


"Два безумца сидят на трубе... И метают кинжалы... Пришла смерть к тебе!"(с) Серая Лисица

Сообщение отредактировал Серая_Лисица - Миддас, 30 Мая 2012, 20:29
 
ХассириДата: Турдас, 31 Мая 2012, 00:35 | Сообщение # 176
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
В Обле - это, безусловно, клинки)
Ну а в Скайримчике, поскольку играю за мага, действую заклинаниями Либо иллюзия, либо, если хорошее настроение, каким-нибудь огрромным огненным шагом! (муа-ха-ха)


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
SHERIFFДата: Турдас, 31 Мая 2012, 07:54 | Сообщение # 177
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 15
Статус: На задании
Хассири, аватар класс)
А в Скайриме анимации хороши - там и башку отрубить можно, и горло перерезать. Почему-то на Нарфи всегда срабатывает у меня перерезание горло, у остальных это не такой... стереотип)
 
barlokДата: Турдас, 31 Мая 2012, 13:50 | Сообщение # 178
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
SHERIFF, потому как там на кинжал из скрытности только две анимации: перерезание горла, когда ты подкрадываешься сзади, и что-то ещё, когда "подкрадываешься спереди" ( facepalm horror )
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 04 Июля 2012, 17:26 | Сообщение # 179
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Хассири)
играю за мага

А я в магии полный нуб, зато всегда могу вражину расковырять какой-нибудь железякой.))
Quote (SHERIFF)
А в Скайриме анимации хороши -

Одной мне на анимации все равно? Главное, чтоб вражина помер и все. А красиво умирать должен настоящий герой - то бишь мы. Но нам всем рано умирать.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВиоленсияДата: Турдас, 01 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 180
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Ночью, пока жертва спит,-подкрадываюсь со спины и вонзаю в неё клинок. Хорошее оружие, скрытное и тихое.
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Способы убийств (Чем вы обычно умерщвляете своих жертв?)
Поиск: