Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 143
  • 1
  • 2
  • 3
  • 142
  • 143
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Юмор и приколы (ТБ отдыхает...))
Юмор и приколы
ChristabelДата: Турдас, 27 Сентября 2007, 16:28 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Эту тему можно было бы и не удалять). Впрочем, ладно)).

Сюда скидываем всяческие приколы, анекдоты, смешные истории, ссылки, картинки и дальше по списку).

Вот порция с меня:


ещё: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 9


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 27 Сентября 2007, 18:27 | Сообщение # 2
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Эту тему можно было бы и не удалять). Впрочем, ладно)).

Хе... Ну уж простите... ^^
Quote (Christabel)
Вот порция с меня

Классно))))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ANCHДата: Турдас, 27 Сентября 2007, 20:46 | Сообщение # 3
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Quote
Вот порция с меня:

Вах! happy


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
nightlinДата: Лоредас, 29 Сентября 2007, 17:50 | Сообщение # 4
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
ой супер)))"коллега. вы обознались" - таю))))

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
ANCHДата: Сандас, 30 Сентября 2007, 20:39 | Сообщение # 5
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Разгадываем загадки.
Близнецы
Как Близнецы разгадывает паззл smile Он просто не в состоянии долго заниматься одним делом. Вполне вероятно, что вскоре он просто сбежит на какую вечеринку и подвиснеткому-нибудь на уши...

Весы
Как Весы разгадывает паззл smile После того, как он три дня решал, стоит ли вообще браться за паззл, он еще столько же решает, с какой стороны к нему подходить. Через три минуты, отчаявшийся и истощенный, впадает в летаргию, а потом, ради мира и спокойствия в семье, дарит его соседям.

Водолей
Как Водолей разгадывает паззл smile Сперва он собирает кучу друзей, заговаривает им зубы, и предлагает пари. Все заканчивается общим участием в собирании паззла, в котором водолей участвует, обеспечивая всем моральную поддержку.

Дева
Как Дева разгадывает паззл smile Для начала Дева проверит срок годности и тип древесины. Потом аккуратно выложит кусочки по размеру вдоль края стола и не спеша собирает его.

Козерог
Как Козерог разгадывает паззл smile Сначала он рассматривает его недоверчиво. Для того, чтобы найти решение, ему необходимо как минимум пара пива. Если уж он начинает складывать паззл, его уже ничего не остановит – на сбежавшее молоко, ни пожар в доме.

Лев
Как Лев разгадывает паззл smile Своим грозным рычанием он сперва привлечет к себе внимание окружающих. Пока он собирает паззл, никто не смеет ему мешать. Через некоторое ремя он с гордостью показывает полученный результат. Ну а тем, кто пропустил это захватывающее шоу, он с восторгом рассказывает об этом в течение следующих двух недель.

Овен
Как Овен разгадывает паззл smile Как всегда нетерпеливый, Овен вырывает его из рук у других и загорается желанием решить задачу. Через некоторое время онпрекращает попытки, и понимает, что свои возможности он переоценил. Рано или поздно его терпению приходит конец, он взрывается, и топчет паззл ногами.

Рак
Как Рак разгадывает паззл smile После пары небрежных и рискованных шуток он из страха позора заползает обратно под свой камень. После тщетных попыток и драматического взрыва чувств он вылазит чтобы при помощи друзей или родных самостоятельно решить задачу.

Рыбы
Как Рыбы разгадывает паззл smile Целыми днями он беспомощно рассматривает части паззла, не пытаясь подумать как следует. В сущности, он и раньше знал, что из этого ничего не получится. В конце концов он впадает в депрессию и оказывается у психиатра.

Скорпион
Как Скорпион разгадывает паззл smile Он находит тихий уголок и в течение двух бессонных ночей складывает паззл, выпивая литры кофе и выкуривая пачки сигарет. Потом он ищет кого-нибудь, чтобы подкинуть ему этот паззл (забывая, правда, отдать пару частей…)

Стрелец
Как Стрелец разгадывает паззл smile Самоуверенный Стрелец начинает решать задачу и после нескольких провалов находит-таки решение. Затем, когда кто-нибудь из его друзей пытается собрать тот же паззл, Стрелец смеется, когда человек кладет часть не на то место, хотя сам решение задачи уже забыл…

Телец
Как Телец разгадывает паззл smile Большая часть времени пройдет, пока он поймет, что от него требуется. Затем в течение двух недель он упрямо кладет не те части на одни и те же места, пока врожденная практичность не возьмет свое – напильником он подгонит части так, чтобы они подходили друг к другу.


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
nightlinДата: Лоредас, 20 Октября 2007, 09:25 | Сообщение # 6
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
не дают эти две картинки мне покою...ну и что, что баян - мне то весело)))
Прикрепления: 7315951.jpg (76.8 Kb) · 2548472.jpg (55.5 Kb)


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
FriedaДата: Лоредас, 20 Октября 2007, 10:30 | Сообщение # 7
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Супер! biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ANCHДата: Сандас, 28 Октября 2007, 08:47 | Сообщение # 8
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Мне второй байан понравилсо больше biggrin

Добавлено (28.10.2007, 08:47)
---------------------------------------------
"Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войнy и мир". Тепеpь, с развитием интернета, мы знаем, что это не так..."


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
FriedaДата: Морндас, 29 Октября 2007, 16:22 | Сообщение # 9
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
ANCH, суперррррр.... biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ANCHДата: Морндас, 29 Октября 2007, 16:29 | Сообщение # 10
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Спасссссибо... biggrin

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ChristabelДата: Сандас, 04 Ноября 2007, 04:12 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Сандас, 04 Ноября 2007, 04:38 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Под столом! biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ANCHДата: Сандас, 04 Ноября 2007, 09:53 | Сообщение # 13
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Пифес точна перевёл ))

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ШэдДата: Сандас, 04 Ноября 2007, 17:09 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
А хто энтот гатишшный трунорвежский дядька? biggrin
у мня с ними даж ава была гдето......а кто незнаю(


...Cookie!
 
ChristabelДата: Сандас, 04 Ноября 2007, 19:57 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Shadowmere, м-м, наверное что-то из серии Бурзум или Mayhem))
боги, Mayhem... как много в этом слове... эх...

простите за оффтоп)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Юмор и приколы (ТБ отдыхает...))
  • Страница 1 из 143
  • 1
  • 2
  • 3
  • 142
  • 143
  • »
Поиск: