Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Wishlist (или чего мы хотим))
Wishlist
ХасиДата: Миддас, 21 Сентября 2011, 22:01 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А что, на родителей подобные уговоры не действуют?

Действуют, очень даже. Да только согласиться согласились, но откладывают, откладывают... А мне уже сейчас хочется) Но думаю позже дня рождения уж никак не купят) Мне уже мама пообещала его)
Quote (Shadowmere)
Dar-ma-hasi, если получится купить - выбирай японские, Ямаху или Касио.

Постараюсь:)
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 01:45 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Мне кажется, как раз-таки для полного появления Акатоша в Тамриэле необходим был особый ритуал. Как и для Мехруна

Возможно. И все равно Мартина жаль. Не понимаю, зачем было превращать его в статую... wacko
Quote (Christabel)
Я была на одной "шоколадной вечеринке"

А я не была на вечеринках с 11 лет.... cry
Quote (Christabel)
такие фонтанчики, но побольше

И все лезли в него пальцами? biggrin
Quote (Dar-ma-hasi)
Но думаю позже дня рождения уж никак не купят)

Запасайся терпением! wink

Кстати вот, по теме... Хочу комп, на котором пойдет Скайрим. Причем, не на минимальных, а хотя бы на рекомендуемых системных требованиях. Завтра иду дотрачивть свои накопления на покупку клетки для попугаев и 30-дневной желтой самочки, так что с реализацией этой мечты приедтся подождать... И почему только деньги не падают с неба?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 01:56 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
И все равно Мартина жаль.

Да мне тоже его жаль. В молодости парня жизнь потрепала, но вроде уже всё, ушёл от магии, пришёл в религию, молитвы, там, посты. Хрен тебе, иди мир спасай на пару с уркой biggrin Ох, простите меня)

Quote (Frieda)
Не понимаю, зачем было превращать его в статую...

Я где-то читала, что... м-м... будем считать это автарой. Так вот, аватара Акатоша в бою с Мехруном получила раны не то чтобы не совместимые с жизнью, но которые лишили его сил и не дали превратиться обратно. А почему именно статуя.. Хрен его знает.
Я не очень разошлась на эту тему?)

Quote (Frieda)
А я не была на вечеринках с 11 лет....

Я сама уже фиг знает сколько никуда не выхожу. А какая молодость была, а? Эх... старость - не радость(.

Quote (Frieda)
И все лезли в него пальцами?

Надеюсь, что нет biggrin Рядом стояли блюда с нарезанными фруктами и такие дли-и-инные шпажки).
______________________________________________________________________________________

Quote (Frieda)
Хочу комп, на котором пойдет Скайрим.

Да, я бы тоже хотела комп помощнее. Мой уже старенький, многие игры со скрипом идут на стандартных настройках, те же он-лайн игрульки порой приходится выкручивать до минимума и отрубать настроенный интерфейс, чтобы в ответственный момент комп не сказал "фьють!" и не выключился.

А ещё хочу 20к дпс на босс-манекене анбафф! biggrin И 4.3 поскорее. И поводья коня всадника без головы чтобы упали! Ой, не слушайте меня... >_<


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 02:37 | Сообщение # 19
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я где-то читала, что... м-м... будем считать это автарой. Так вот, аватара Акатоша в бою с Мехруном получила раны не то чтобы не совместимые с жизнью, но которые лишили его сил и не дали превратиться обратно.

Печально... cry
Quote (Christabel)
А почему именно статуя..

Видимо, что б люди знали, кому мошлиться... biggrin
Quote (Christabel)
Я не очень разошлась на эту тему?)

Неа. Мне вот очень грустно, что успеть "вовремя" никак нельзя. Мы ведь всего на пару минут опаздываем... epic fail
Quote (Christabel)
Рядом стояли блюда с нарезанными фруктами и такие дли-и-инные шпажки).

Но мы-то знаем, что пыльцем веселее? wink Я сужу по вечеринке с пуншем, которую застала в одном клубе: все, кому не лень, совали в фонтанчик пальцы, хотя рядом стояли разовые стаканы и даже ковшик.
Quote (Christabel)
А ещё хочу 20к дпс на босс-манекене анбафф! И 4.3 поскорее.

Знала бы я, о чем речь... Вроде, не о Дорожно Патрульной Службе.... dry
Quote (Christabel)
И поводья коня всадника без головы чтобы упали!

Веселая картина за этим последует. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 02:55 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Мне вот очень грустно, что успеть "вовремя" никак нельзя.

Мы как минимум два раза опаздываем. Сначала с Мартином, а потом с Люсьеном. Забавно, но я уже знала, что участь Люси предрешена, но квест выполняла сломя голову, где-то в глубине души надеясь, что успею).

Quote (Frieda)
Мы ведь всего на пару минут опаздываем... epic fail

Именно. Кто знает, если бы мы не пошли сначала "расшаркиваться" перед Окато, то, может быть, обошлись бы без жертв. Мне Мартин представляется достойным правителем. Поэтому к обычной жалости присоединяется эдакая грусть-печаль по, возможно, утраченному императору, который, в общем-то, так и не был "коронован" (или что там с императорами делают?).

Quote (Frieda)
Но мы-то знаем, что пыльцем веселее?

Пальцами вкуснее)) Хотя я брезгливая в этом плане.

Quote (Frieda)
Знала бы я, о чем речь...

Да я всё о своём варкрафте). ДПС - это damage per second, то есть Урон В Секунду. А всё остальное долго рассказывать).

Quote (Frieda)
Веселая картина за этим последует.

Из босса!) А не в принципе). А то мне ужас какой-то рисуется)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 03:23 | Сообщение # 21
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Забавно, но я уже знала, что участь Люси предрешена, но квест выполняла сломя голову, где-то в глубине души надеясь, что успею).

А я не знала! Представляешь, какой удар моей неокрепшей психике нанес подобный "сюрприз"? cry
Quote (Christabel)
Мы как минимум два раза опаздываем.

И ведь точно! Вообще повторов в обливионе много. Травен и Мартин жертвуют собой, чтобы спасти мир. Люсьен и Мартин погибает, ибо мы опаздываем. Все население мелкого поселка мы вырезаем по квесту ГБ, ибо нас обдурили, и всю элиту ТБ - по той же причине...
Какой-то медлительный идиот наш герой...
Quote (Christabel)
Мне Мартин представляется достойным правителем. Поэтому к обычной жалости присоединяется эдакая грусть-печаль по, возможно, утраченному императору, который, в общем-то, так и не был "коронован" (или что там с императорами делают?).

Согласна. Разумный наследник с богатым прошлым, большим жизненным опытом и окрепшей психикой - светлое будущее сулила Сиродиилу его "коронация". Кроме того, мне кажется, человек, обратившийся, так сказать, в лоно церкви после нескольких лет (?) поклонения даэдра, заслуживает куда боольшего доверия, нежели "неискушенные" священнички и дворяне, не имевшие возможности самостоятельно определиться с верой. В общем, не суть, но я тебя понимаю.
Quote (Christabel)
Пальцами вкуснее)) Хотя я брезгливая в этом плане.

Ну, если кроме тебя туда пальцы никто не мокал, чего уж брезговать? biggrin
Quote (Christabel)
Из босса!) А не в принципе). А то мне ужас какой-то рисуется)

Ахахаха! А мне больше нравится картина, которую я представила. Уж очень комично!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 03:34 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Представляешь, какой удар моей неокрепшей психике нанес подобный "сюрприз"?

Для моей тоже был удар. Я ожидала увидеть того же Люсьена, только в горизонтальном положении. Но никак не вверх тормашками и уже полусъеденного >_< Правда, сначала мне вид Аркуэн закрыла, но мордень моего чара успела вытянуться и "мы" выскочили на свежий воздух расставаться с ужином.

Quote (Frieda)
Травен

Кстати, его смерть мне показалась достаточно нелепой. "Камень душ нужно заполнить, поэтому я вот тут счас помру, ведь больше некому, верно?". Может, я уже плохо помню его монолог, но что-то такое. Неужели не было любой другой души на примете? Блин, приятель, ты "директор тамриэльского Хогвартса", наколдуй дремору и заточи его душу. Зачем такой малоэффективный суицид?

Quote (Frieda)
Все население мелкого поселка мы вырезаем по квесту ГБ, ибо нас обдурили

Это тоже очень сильно впечатлило. По крайней мере подобного чувства за всю игру я больше не испытывала. Не по силе, но по виду.

Quote (Frieda)
Кроме того, мне кажется, человек, обратившийся, так сказать, в лоно церкви после нескольки лет (?) поклонения даэдра, заслуживает куда боольшего доверия, нежели "неискушенные" священнички и дворяне, не имевшие возможности самостоятельно определиться с верой.

Дада. Вообще Мартин однозначно пришёлся бы по нраву народу. Вырос в семье фермера, среди народа, последние годы был духовным наставником для целого города, защищал империю от посягательств даэдра. Ему и пиара никакого не надо.

Quote (Frieda)
Ну, если кроме тебя туда пальцы никто не мокал, что уж брезговать?

Ну не люблю я пачкаться в чём-либо, даже если оно и съедобно).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 03:50 | Сообщение # 23
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Для моей тоже был удар. Я ожидала увидеть того же Люсьена, только в горизонтальном положении.

Обнаженным, спящим и беспомощным... ой, пардон, это уже мои фантазии. happy
Quote (Christabel)
Но никак не вверх тормашками и уже полусъеденного >_< Правда, сначала мне вид Аркуэн закрыла, но мордень моего чара успела вытянуться и "мы" выскочили на свежий воздух расставаться с ужином.

Даа... у меня подобная реакция была. Жуть просто.
Quote (Christabel)
Зачем такой малоэффективный суицид?

Насколько я помню, его душа вселилась в бесполезный амулет, чтобы защитить нас от магии Маннимарко. Причем, не от обычной магии (молнии ведь дамажили, как и положено), а от особенной, некороматской, которую мы, увы, так и не имели возможности увидеть в действии, ибо амулет намертво прилип к коже и не снимался, пока Король Червей не превратился в кучку праха. В общем, суть в том, что душа нужна была именно Травенова. Проблема в другом... Неужели с такими познаниями в магии он не мог придумать более приемлимого способа убить Маннимарко? И почему всю Гильдию оставил на балбеса-вора, коим я играла, не удосужившись подумать о ее будущем? Травен какие-то реформы проводил, глав отделений назначал и так далее... а с нами после становления Архимагом все так и продолжили общаться, как с идиотом. "Это станок зачарования, Архимаг. Чтобы зачаровать предмет вы должны иметь при себе....". wacko
Quote (Christabel)
Это тоже очень сильно впечатлило. По крайней мере подобного чувства за всю игру я больше не испытывала. Не по силе, но по виду.

Согласна. И все же, обидно, когда ГГ водят за нос.
Quote (Christabel)
Ему и пиара никакого не надо.

Вот уж точно!
Quote (Christabel)
Вырос в семье фермера, среди народа, последние годы был духовным наставником для целого города, защищал империю от посягательств даэдра.

И лицом довольно приятен... и голосом. biggrin
Quote (Christabel)
Ну не люблю я пачкаться в чём-либо, даже если оно и съедобно).

Ой, я тебя понимаю. Страшно не люблю пачкаться в жирном, даже курицу ем двумя вилочками, если но не дают - позор мне и моим варварским замашкам. А вот со сладким все в норме. Вполне себе спокойно пачкаю в сладком пальцы.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 04:02 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Обнаженным, спящим и беспомощным...

А не холодно ему в Эпплуотче обнажённому-то?) Хотя, пусть и обнажённый, главное, что живой. Эх.

Quote (Frieda)
Насколько я помню, его душа вселилась в бесполезный амулет, чтобы защитить нас от магии Маннимарко. Причем, не от обычной магии (молнии ведь дамажили, как и положено), а от особенной, некороматской, которую мы, увы, так и не имели возможности увидеть в действии, ибо амулет намертво прилип к коже и не снимался, пока Король Червей не превратился в кучку праха. В общем, суть в том, что душа нужна была именно Травенова.

М-м, ну тогда ладно.

Quote (Frieda)
Неужели с такими познаниями в магии он не мог придумать более приемлимого способа убить Маннимарко?

А может он такой же халявщик, как и мы? Я, к примеру, первый раз ГМ проходила за своего стелсера, у которого из магии была только невидимость. И стала же архимагом! Вот и этот...

Quote (Frieda)
обидно, когда ГГ водят за нос.

В нём рождают берсеркера, который хочет отомстить пусть не за кучку пикселей, но за свою поруганную честь).

Quote (Frieda)
И лицом довольно приятен... и голосом.

Молчи, шельма!) biggrin Не трави душу)

Quote (Frieda)
даже курицу ем двумя вилочками

О-о-о-о! Меня всю жизнь учат, что курицу можно и нужно есть руками, а я не могу. Как минимум вилкой, а если поизвращаться, то ещё и с ножом. Так что понимаю тебя, сестра).

Добавлено (22.09.2011, 04:02)
---------------------------------------------
Ох, что-то мы тут флейма развели biggrin Но, я думаю, раз флейм в удовольствие обеим сторонам, да ещё и в трепалке, то почему бы и нет?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 04:14 | Сообщение # 25
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А не холодно ему в Эпплуотче обнажённому-то?

А одеялки на что? happy А мы на что?
Quote (Christabel)
Я, к примеру, первый раз ГМ проходила за своего стелсера, у которого из магии была только невидимость.

Знакомо. Только у меня вместо невидимости "глаз ночи" был. biggrin
Quote (Christabel)
В нём рождают берсеркера, который хочет отомстить пусть не за кучку пикселей, но за свою поруганную честь).

Да не рождают, мне кажется... Я еще при первом прохождении ТБ обратила внимание на то, что поддельные письма иначе выглядят - печати нет, слог другой и так далее. Ведь явный намек дали! Пошла к Люсьену, а он меня за дверь выставляет, мол "вали нафиг, у меня к тебе дел нет". В итоге, когда узнала, что нас подставили, испытывала страшнейшее разочарование и обиду на разработчиков, вместо положенной ярости... Неприятно так...
С ГБ, конечно, другая ситуация - там я сама не заметила подвоха.
Quote (Christabel)
Молчи, шельма!) Не трави душу)

:-Х
Quote (Christabel)
Меня всю жизнь учат, что курицу можно и нужно есть руками, а я не могу.

Да, да. dry Странные они, эти правила хорошего тона...
Quote (Christabel)
Но, я думаю, раз флейм в удовольствие обеим сторонам, да ещё и в трепалке, то почему бы и нет?)

Вот и я думаю, почему бы и нет?) Не устривать же нам сухое перечисление своих желаний?)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 04:23 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А одеялки на что? happy А мы на что?

А если ГГ - ящерица?) Чем она греть будет?)

Quote (Frieda)
Знакомо. Только у меня вместо невидимости "глаз ночи" был.

А я не смогла пройти мимо такого заклинания). Даже пришлось подкачать иллюзию. И что зам за невидимость отвечает?

Quote (Frieda)
Я еще при первом прохождении ТБ обратила внимание на то, что поддельные письма иначе выглядят - печати нет, слог другой и так далее.

Вот ты глазастая. А я как-то профукала. Первые подозрения меня стали терзать только тогда, когда я из праздного любопытства залезла в бочонок, стоящий в доме у ЖГасты и обнаружила в нём мантию Чёрной Руки.)

Quote (Frieda)
Не устривать же нам сухое перечисление своих желаний?)

В самом деле. У нас как раз Люся в расход пошёл, к теме очень подходит xD


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 04:48 | Сообщение # 27
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А если ГГ - ящерица?) Чем она греть будет?)

Мне кажется, почуяв прикосновение холодной, шершавой чешуи к своей обнаженной коже, Люсьен мигом согреется от одной только мысли о том жасе, что мог его ожидать, не проснись он вовремя. Ну, знаешь, "парень так глубоко погрузился в свой внутренний мир, что не заметил, как сзади пристроился яойщик" и все такое... Хотя, стоп! Ящерицы же не только мужского пола бывают. biggrin
Ну вот, теперь в моей голове вертятся совсем иные и все же не менеепугающие образы. Ты никогда не читала "настоящую Барензию" без цензуры? Не помню даже, где ее нашла, но там были довольно жуткие подробности по повожу зверорас и того, как они... греют.
Quote (Christabel)
А я не смогла пройти мимо такого заклинания). Даже пришлось подкачать иллюзию. И что зам за невидимость отвечает?

Иллюзия, да. А я тогда играла Тенью, так что использовала врожденную спосоность. Еще лечение немного качала, просто бегая по городу и кастуя его на себя, но это исключительно для того, чтоб Харизму поднять. Сильный хил даже не покупала.
Quote (Christabel)
Первые подозрения меня стали терзать только тогда, когда я из праздного любопытства залезла в бочонок, стоящий в доме у ЖГасты и обнаружила в нём мантию Чёрной Руки.)

Ух-ты! Забавно! Я и не заглядывала туда))
Quote (Christabel)
В самом деле. У нас как раз Люся в расход пошёл, к теме очень подходит xD

Да ну тебя! rolleyes


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 05:02 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Мне кажется, почуяв прикосновение холодной, шершавой чешуи к своей обнаженной коже, Люсьен мигом согреется от одной только мысли о том жасе, что мог его ожидать, не проснись он вовремя.

И убежит в голубые дали, где его никакая Аркуэн не найдёт). Двойная защита))))

Quote (Frieda)
Ящерицы же не только мужского пола бывают.

Вот-вот. Одна же позарилась на данмера, почему бы и на имперца не позариться?)

Quote (Frieda)
Ты никогда не читала "настоящую Барензию" без цензуры?

М-м... Не помню. Хотя, в памяти вертится момент, где она якшалась с одним хаджитом... Ох, у меня аж всё похолодело внутри.
Пустите меня в Сиродиил, я вам покрасивше напишу скабрезных романчиков)).

Quote (Frieda)
Еще лечение немного качала, просто бегая по городу и кастуя его на себя, но это исключительно для того, чтоб Харизму поднять.

А как связаны харизма и лечение? Оо
У меня, помнится, во время игры магом была такая система: призыв, ловушка душ, фаербол, повторить).

Quote (Frieda)
Ух-ты! Забавно! Я и не заглядывала туда))

А вот меня что-то дёрнуло. Но я как-то даже и подумать не могла, что убиваю своих. Думала, что это какие-то отступники или что-то вроде того.

Quote (Frieda)
Да ну тебя! rolleyes

А что-о?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 05:16 | Сообщение # 29
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
И убежит в голубые дали, где его никакая Аркуэн не найдёт). Двойная защита))))

Да уж. biggrin
Quote (Christabel)
Хотя, в памяти вертится момент, где она якшалась с одним хаджитом... Ох, у меня аж всё похолодело внутри.

Да, да, это оттуда. Довольно мерзкая картина. Хотя, это они, видимо, решили Екатерину II перещегалять, она же по поверию с конями развлекалась, а Барензия чем хуже?
Quote (Christabel)
Пустите меня в Сиродиил, я вам покрасивше напишу скабрезных романчиков)).

Хм, может в плагин добавите пару твоих книжечек? happy Я даже знаю, кто кроме меня, их превеликим интересом полистает. *косится на Сарефа*
Quote (Christabel)
А как связаны харизма и лечение? Оо

Вот уж не знаю. Сейчас задумалась,и ведь действительно, напутала. Лечение с харизмой связно в ДнД, а от чего в Обливионе зависит? Сила Воли, что-ли? Не могу вспомнить. Но характеристика какая-то полезная была...
Quote (Christabel)
У меня, помнится, во время игры магом была такая система: призыв, ловушка душ, фаербол, повторить).

Знакомо! У меня еще ыла: призыв, фаербол, фаербол, фаербол, повторить. Качала разрушение на безвинны скампах. biggrin
Quote (Christabel)
А вот меня что-то дёрнуло. Но я как-то даже и подумать не могла, что убиваю своих. Думала, что это какие-то отступники или что-то вроде того.

Ну, я, честно говоря, тоже не догадалась, что своих убиваю, когда заметила, что письма иначе выглядят. Думаю, раз Люсьен ничего не говорит, значит, все нормально. Видимо, он просто подобрел, вот и начал нам такие задушевные послания оставлять. dry
Quote (Christabel)
А что-о?)

Смущаешь меня тут, негодяйка!
Кстати, что-то мы отошли от обсуждения достоинств Мартина... tongue


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 05:32 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
отя, это они, видимо, решили Екатерину II перещегалять, она же по поверию с конями развлекалась, а Барензия чем хуже?

Смешались в кучу кони, хаджиты...))
Ну да. Интимные отношения со зверорасой - это ещё не полноценная зоофилия, в суд не подадут)

Quote (Frieda)
Хм, может в плагин добавите пару твоих книжечек?

Оу! Хорошая идея. Надо подумать над сюжетом)

Quote (Frieda)
Вот уж не знаю. Сейчас задумалась,и ведь действительно, напутала. Лечение с харизмой связно в ДнД, а от чего в Обливионе зависит? Сила Воли, что-ли? Не могу вспомнить. Но характеристика какая-то полезная была...

Либо сила воли, либо интеллект. А вообще лечение - это школа восстановления. Может, там какие ништяки есть? Я не помню уже...

Quote (Frieda)
Ну, я, честно говоря, тоже не догадалась, что своих убиваю, когда заметила, что письма иначе выглядят.

Меня больше поражало то, что он в такие еб... чёртовы кулички залезал, чтобы послание оставить. Как-то не рационально. Ну ладно, если что, то глушитель отыщет спикера, всё-таки в одном месте живёт. А глушителя как искать? Мало ли что случилось.

Quote (Frieda)
Смущаешь меня тут, негодяйка!

Я не нарочно, правда!)

Quote (Frieda)
Кстати, что-то мы отошли от обсуждения достоинств Мартина...

А чего там обсуждать?) Его благородство и самоотверженность мы уже обсудили). А про его горячую юность нам известно чуть более, чем ничего).
К тому же у нас Винсент ещё есть).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Wishlist (или чего мы хотим))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: