Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Как вы "выпускаете пар"?
Как вы "выпускаете пар"?
FriedaДата: Морндас, 11 Апреля 2011, 21:54 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Бывают моменты, когда терпение заканчивается, и возникает непреодолимое желание кого-нибудь убить. И что же делать, если убивать в данной ситуации никак нельзя?

Ничто не помогает. От стрелялок раздражение только нарастает. От удара кулаком по стене и боли, возникшей впоследствии, эту самую стену хочется развалить кувалдой. Душ нервирует, ибо мокрый. Пирожные - ибо сладкие...

И как вы спасаетесь от своего раздражения?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 11 Апреля 2011, 22:53 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Лично я в своей ярости и в своем гневе нахожу вдохновение. Тут же берусь за ручку или карандаш, а потом у меня получаются стихи. Естественное кроважадные.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Тёдас, 12 Апреля 2011, 15:44 | Сообщение # 3
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
у меня всегда был потенциал и тяга к боевым искусствам, поэтому когда я в гневе, я начинаю вооброжать какгбудто я на арене боев без правил, и давай драться с воздухом, пока не устану(минут 5-10 могу так делать...)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 12 Апреля 2011, 16:32 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А обстановка в квартире остается целой? biggrin

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
КоммунистДата: Тёдас, 12 Апреля 2011, 23:51 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Курю.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShadowmereДата: Тёдас, 12 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Очень хорошо помогает йога. И понимание того, что за сильные эмоциональные всплески может прилететь "по башке". Лучше сдержаться, чем потом заболеть.
А ещё тренировки и занятия в универе. Утром встала еле-еле, плетёшься в метро, на всё пофиг спросони. В метро либо спишь (и на всё пофиг), либо доделываешь уроки (опять же, не до раздражителей). Потом - домой и тренировка. После неё дай бог до постели доползти, какое тут раздражение?))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 00:02 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Лучше сдержаться, чем потом заболеть.

Смотря кому. Вот человек сдерживается, а весь негатив накапливается и накапливается, а потом выплескивается в деперессию или того похуже.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 14:52 | Сообщение # 8
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
А обстановка в квартире остается целой?

один раз лампу разбил=)а так, я не очень много места занимаю...))


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 13 Апреля 2011, 16:44 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ну ты даешь!))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Турдас, 14 Апреля 2011, 18:09 | Сообщение # 10
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Вот человек сдерживается, а весь негатив накапливается и накапливается, а потом выплескивается в деперессию или того похуже.

я говорю про именно воздержание от эмоций, а не сдерживание их в себе.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 14 Апреля 2011, 18:28 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
К сожалерию. не у всех получается.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 15 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Курю.

+1. Недавно попробовала, помогло. Прошу не воспринимать мои слова, как пропаганду курения. Я курила в жизни раз пять, но в критической ситуации действитеьно успокаивает.

От махания руками у меня агрессия только нарастает. Могу так часами беситься, пока не свалюсь от усталости, а потом беситься уже лежа.
Что касается стихов - они у меня не выходят. Пыталась писать рассказы, но они скорее во время депрессии хорошо пишутся, чем в момент ярости.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Лоредас, 16 Апреля 2011, 00:23 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Читайте Маяковского.

А если серьёзно, то советую рассуждать более обьективно насчёт своей агрессии. Ну, а если уж это не поможет, то вперёд, сбивать людей с ног и ломать окна. (Опыт имеется, помогает)


I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.

Сообщение отредактировал V_guessWho - Лоредас, 16 Апреля 2011, 00:33
 
ShadowmereДата: Лоредас, 16 Апреля 2011, 11:29 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Могу так часами беситься, пока не свалюсь от усталости, а потом беситься уже лежа.

biggrin плюсую, совершенно бесполезное занятие, хотя если колошматить грушу, то эффект есть


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
NocturnalДата: Тёдас, 19 Апреля 2011, 01:44 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
Поиграю в Постал 2 часик-другой и попускает happy
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Как вы "выпускаете пар"?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: