Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
1.Конечно[ 1 ][9.09%]
2.Состарюсь - подумаю об этом[ 5 ][45.45%]
3.Ни за что![ 3 ][27.27%]
4.Свой вариант[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
FriedaДата: Турдас, 24 Марта 2011, 18:31 | Сообщение # 16
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ящщитаю, это круто. Можно оккупировать близлежащую пещерку и устроить там пати. Греметь костями с такими же худосочными красавицами и красавцами. Ололо.

Quote (Shadowmere)
а зато представьте: вечный тусыч, море вкусняшек, веселье

Только ты меня и понимаешь! happy
Quote (Сареф)
Ksesha, я бы хотел умереть мгновенно, ничего не чувствуя)

А я бы хотела жить вечно... чувствуя или не чувствуя - не столь важно, если разум сохранится.
Quote (Ksesha)
В том то и вся прелесть жизни, что она скоротечна.)))

Не назвала бы это прелестью. Мне 21 и приблизительно четверть моей жизни уже позади. Что успела я за это время? Очень немногое. Мне нужно больше времени, иначе... ничего не удастся добиться. Или узнать. Ничего особенного. Ну, вы меня поняли.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Турдас, 24 Марта 2011, 18:55 | Сообщение # 17
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ну, вы меня поняли.

Я тебя понял. По тому и играю за некров. Жаль врачом мне уже нее стать.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
СарефДата: Турдас, 24 Марта 2011, 20:06 | Сообщение # 18
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
блин мне 12 лет, и я успел уже решить кем я стану, как я стану, и кто мне в этом будет помогать, единственное что у меня не получается дак это сьехать с троек и четверок на пятерки...вы говорите жизнь скоротечна?несогласен...это когда ты вспоминаешь о прошлом, тебе кажеться кагбудто все было вчера, но я вам скажу так, у меня ощущение будто день длится неделю, а когда я вспоминаю момент когда я был в садике я понимаю что все это я уже пережил и все что я хотел зделать я зделал. я уже просто незнаю к чему стремиться...вроде все что я хотел я получил(кроме пятерок happy ) дак куда мне теперь идти?незнаю почему все говорят что время летит быстро...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 24 Марта 2011, 21:26 | Сообщение # 19
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
да ну, можно устроить ансамбль Костлявых.

Ну, ради такой цели, можно стать личем.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВальдДата: Турдас, 24 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
А зачем в костяк ходячий превращаться? Мне и вампиром неплохо! tongue

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 24 Марта 2011, 22:30 | Сообщение # 21
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А я в своих мечтаньях оборотень... не отказалась обратиться и на самом деле.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Турдас, 24 Марта 2011, 23:23 | Сообщение # 22
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
А я в своих мечтаньях оборотень... не отказалась обратиться и на самом деле.

Я тоже местала одно время "обратиться", только в вампира, а не оборотня. Потом поразмыслила, и решила что личем быть лучше - вопрос питания и одевания отпадает, а это уже большой плюс.
Quote (Коммунист)
Жаль врачом мне уже нее стать.

Как ни странно, у меня те же сожаления имеются... <_<
Quote (Сареф)
у меня ощущение будто день длится неделю

У меня тоже такое ощущение вознакает, когда отдыхаю много. А когда работаю по 12-14 часов в день - не замечаю как месяц проходит... Оглядываюсь назад и вижу, что даже цветы высадить не успела, не то что развить свои навыки... Я вот рисовать хочу научиться, но просто некогда в последнее время.
Quote (Сареф)
когда я был в садике я понимаю что все это я уже пережил и все что я хотел зделать я зделал.

А мне всю жизнь хотелось сделать что-нибудь значимое. Убить дракона, злых колдунов или с демонами подраться. Освободить человечество от нежити, возможно.
Ужасно разочаровалась, когда узнала, что всего того, с чем я мечтала бороться, просто не существует. Потом было время неприкаянности. Я просто не могла понять, где мое место и что я могу сделать в этом мире.
Теперь понимаю, но уже поздно.
Еще вопрос денег многое решает. Вот раньше, чтобы что-то получить, нужно было просто попросить хорошенько. Теперь же понимаешь, что, например, хороший комп стоит 5к гривен. Я получаю 2к в месяц, то есть работать ради компа мне придется 3 месяца, минимум. Еще нужно купить сапоги на весну и новую косметику - это тоже из моей зарплаты. Выходит, на комп уже вовсе не 3 месяца работать, а больше...
В общем, порой время измеряется зарплатами... как бы странно это не звучало.

ПС: Кажется, я хвастаюсь? 0_0


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Турдас, 24 Марта 2011, 23:53 | Сообщение # 23
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
У меня тоже такое ощущение вознакает, когда отдыхаю много. А когда работаю по 12-14 часов в день - не замечаю как месяц проходит... Оглядываюсь назад и вижу, что даже цветы высадить не успела, не то что развить свои навыки... Я вот рисовать хочу научиться, но просто некогда в последнее время.

Везёт же людям. А у меня - наоборот.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShadowmereДата: Фредас, 25 Марта 2011, 01:26 | Сообщение # 24
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Только ты меня и понимаешь!

переезжай ко мне жить, все для этого есть))

Quote (Коммунист)
По тому и играю за некров.

трупов штоле? О_о

Quote (Сареф)
единственное что у меня не получается дак это сьехать с троек и четверок на пятерки...

Quote (Сареф)
все что я хотел я получил(кроме пятерок

biggrin не в пятерках щщастье. А отметки особого влияния не имеют.

Quote (Frieda)
вопрос питания и одевания отпадает,

вот это самое главное. Моя наиогромнейшая мечта это иметь возможность питаться только водой. Ну можно ещё витаминками. На самом деле, я очень не люблю есть. Это как-то неэстетично, да и есть хочется всегда, и уйма денег на это уходит. А кроме покушать хочется и душе приятное сделать, в паб с подругами сходить, к бабушке слетать, и опять всё упирается в деньги и в эту едуууу.

Quote (Frieda)
Как ни странно, у меня те же сожаления имеются

я не поняла этих фраз. Что за врачи и некры?

Quote (Frieda)
Теперь же понимаешь, что, например, хороший комп стоит 5к гривен. Я получаю 2к в месяц, то есть работать ради компа мне придется 3 месяца, минимум. Еще нужно купить сапоги на весну и новую косметику - это тоже из моей зарплаты. Выходит, на комп уже вовсе не 3 месяца работать, а больше...

Во-во. Сначала копишь на это, потом на это, потом ещё на что-то, а потом оглядываешься: тебе стопицот лет и всю жизнь ты только и делал, что батрачил. Ну пичаль же.
Помню как свою первую зарплату просадила на лицензию с Обливой и дополнениями. Всего лишь три диска, но деньги ушли все. Ну пичаль же.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 25 Марта 2011, 06:07 | Сообщение # 25
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Везёт же людям. А у меня - наоборот.

Хм... наверное, мне действительно везет)) С другой стороны я каждый раз пугаюсь, когда на часы смотрю. Вечно не успеваю чего-нибудь и кажется, будто время летит слишком быстро.

Quote (Shadowmere)
переезжай ко мне жить, все для этого есть))

Да хоть сейчас! ^__^
Quote (Shadowmere)
вот это самое главное. Моя наиогромнейшая мечта это иметь возможность питаться только водой. Ну можно ещё витаминками. На самом деле, я очень не люблю есть. Это как-то неэстетично, да и есть хочется всегда, и уйма денег на это уходит. А кроме покушать хочется и душе приятное сделать, в паб с подругами сходить, к бабушке слетать, и опять всё упирается в деньги и в эту едуууу.

Дааа... и меня огорчает количество денег, которые уходят на еду. А если их тратить меньше - я не могу эту самую еду проглотить.... *плачет, давится гречкой... ой, нет, уу нас же всю гречку Тимошенко съела! буду давиться перловкой*
Quote (Shadowmere)
я не поняла этих фраз. Что за врачи и некры?

Да вот была у меня такая мечта - стать психиатром. Не дали. Просто запретили. Отправили на маркетолога учиться... Ну, дальше ты историю знаешь.
Сейчас сожалею о том, что не была достаточно упрямой. Если б никого не слушала и пошла учиться, куда хотела, чувствовала б себя нужной. Есть у меня задвиг такой - хочется чувствовать себя нужной и полезной обществу. >_>
Quote (Shadowmere)
Во-во. Сначала копишь на это, потом на это, потом ещё на что-то, а потом оглядываешься: тебе стопицот лет и всю жизнь ты только и делал, что батрачил. Ну пичаль же.

Ага. biggrin Прости, в твоих устах... или в чем там? В общем, весело прозвучало. Меня вообще веселит, как ты говоришь "пичаль". biggrin
Quote (Shadowmere)
Помню как свою первую зарплату просадила на лицензию с Обливой и дополнениями. Всего лишь три диска, но деньги ушли все. Ну пичаль же.

Да, да. Знакомо. У меня вот, вроде бы, уже и не первая зарплата а все равно солидная часть ушла на бесполезные вещи. Ну, и на еду конечно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Фредас, 25 Марта 2011, 12:19 | Сообщение # 26
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я когда буду работать, сначало буду жить в общаге, а потом на заработанное бабло сниму квартиру, обставлю ее по своему, ну а потом буду копить на свадьбу happy
правда я еще не определился как я буду, сначала в полицейскую академию или в армию.


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Фредас, 25 Марта 2011, 14:45 | Сообщение # 27
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
плачет, давится гречкой

нутычо, гречка ж дорогущая. больше ста за 500 грамм, да она ещё и невкусная))

Quote (Frieda)
Меня вообще веселит, как ты говоришь "пичаль".

с этого слова все мои знакомые угарают))

Quote (Сареф)
сначало буду жить в общаге, а потом на заработанное бабло сниму квартиру, обставлю ее по своему, ну а потом буду копить на свадьбу

лол.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
КоммунистДата: Фредас, 25 Марта 2011, 16:27 | Сообщение # 28
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Ну нафиг квартиры снимать.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Фредас, 25 Марта 2011, 19:42 | Сообщение # 29
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
сначала в полицейскую академию или в армию.

В звездный десант.
Quote (Shadowmere)
нутычо, гречка ж дорогущая. больше ста за 500 грамм, да она ещё и невкусная))

У нас, когда я ее в последний раз видела в продаже, стоила около 600 рублей за кг. Рис даже дороже... впрочем, это смотря какой.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Фредас, 25 Марта 2011, 21:25 | Сообщение # 30
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
В звездный десант.

Фрида! biggrin

Quote (Frieda)
около 600 рублей за кг

ёёёбстудэй...

Quote (Frieda)
Рис даже дороже... впрочем, это смотря какой.

хм, а я пачку риса рублёв за 30-40 покупаю. Ну или чуть подороже, т.к. беру шлифованный или бурый.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
Поиск: