Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
1.Конечно[ 1 ][9.09%]
2.Состарюсь - подумаю об этом[ 5 ][45.45%]
3.Ни за что![ 3 ][27.27%]
4.Свой вариант[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
ShadowmereДата: Фредас, 16 Сентября 2011, 13:47 | Сообщение # 181
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Сердечки такие же?

они же из одного материала делаются, разве что красители разные)

Quote (Christabel)
Доместос - это не йогурт...

дуракам закон не писан biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Фредас, 16 Сентября 2011, 17:08 | Сообщение # 182
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
лишь бы это развратное чудовище скрыть под одеждой.

я подрастающий гот biggrin

Добавлено (16.09.2011, 17:08)
---------------------------------------------
или косящий под гота dry


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Сандас, 18 Сентября 2011, 21:22 | Сообщение # 183
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Меня больше удивляет мяуканье в рекламе. Может, девушка рекламирует кошачий йогурт?

Окошачивающий йогурт, видимо.
Quote (Christabel)
разговаривать на кошачьем языке, а то и понимать кошек?

Она с таким "акцентом" говорит на кошачьем, что четверолапые друзья ее вряд-ли поймут. А вот поймет ли она котов - другой вопрос. Мне кажется, их и без йогурта понять можно. "Мяу" возле холодильника, когда ты кушаешь или возвращаешься из магазина равняется "Дай пожрать. И не тот вон супик, который ты мне вчера давала, а что-нибудь мясное, вареное и без специй." "Мяу" с печальным взглядом вдаль, на крышу, на небо означает "Где ты, мой сказочный принц. Я згораю от любви". Ну и так далее. crazy
Quote (Christabel)
Просто я не представляю, к примеру, рекламу, где Марина (или как бишь её?) Голуб заливает унитаз Доместосом и, оценив результат, с улыбкой басит "Ня!".

Обожаю я твое воображение. biggrin
Quote (Christabel)
Это что, у меня ещё и кровь "голубая"...

Было бы здорово! Ты только представь: обычно порежешься, испачкаешь одежду и сразу же в панике бежишь в ванную застирывать пятно. А оно вполне может и не отстирыться (я так на прошлой неделе себе белую майку испортила). Если же ты испачкаешь кофточку голубой кровью, будет выглядеть, словно только что из стирки, постирана с синькой.
Quote (Shadowmere)
они же из одного материала делаются, разве что красители разные)

Ну, желатиновые медведи более мягкие, а червяки были тягучие и клааассные. happy
Quote (Shadowmere)
дуракам закон не писан

Вот-вот. Я в детстве любила жрать марганцовку и жутко радовалась - она ведь розовая, как малиновое варенье! Два раза в больницу забирали. Кстати, вот не знаю, выучила ли я какой-то новый язык, нажравшись этой дряни. Возможно, язык дураков?

Quote (Сареф)
я подрастающий гот или косящий под гота

Подрастающий косяк.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Сандас, 18 Сентября 2011, 22:06 | Сообщение # 184
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Подрастающий косяк.

эт какаято субкультура? biggrin


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 00:55 | Сообщение # 185
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ты только представь: обычно порежешься, испачкаешь одежду и сразу же в панике бежишь в ванную застирывать пятно. А оно вполне может и не отстирыться (я так на прошлой неделе себе белую майку испортила). Если же ты испачкаешь кофточку голубой кровью, будет выглядеть, словно только что из стирки, постирана с синькой.

Мне нравится твой ход мыслей. Эдак можно ещё и узоры рисовать. А брызги голубой крови можно выдать за модный принт на майке, который, в отличие от красного аналога не будет пугать бабушек у подъездов и заставлять их живое и пытливое воображение придумывать про тебя очередную гадость.
Впрочем, везде есть свои минусы. Зная испорченность современных умов, могу предположить, что мужское население (не)традиционной ориентации может превратно понять фразу своего товарища "у меня голубая кровь".

Quote (Frieda)
Я в детстве любила жрать марганцовку и жутко радовалась - она ведь розовая, как малиновое варенье! Два раза в больницу забирали.

Я смотрю, у всех детство было весёлое).

Quote (Сареф)
эт какаято субкультура?

А это смотря как истолковать слово "косяк").


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
СарефДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 14:34 | Сообщение # 186
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я смотрю, у всех детство было весёлое).

я маргонцовку не ел, уксус не пил. у меня все идет тихо спокойно. если не считать того, что я ипанулся с дерева в свое день рождение и все равно ползаю дальше.
Quote (Christabel)
А это смотря как истолковать слово "косяк").

типо косящий? я вапще ни к какой субкультуре не отношусь. я сам по себе супер герой. cool


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 16:28 | Сообщение # 187
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
и все равно ползаю дальше.

как можно ползать по дереву?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 18:21 | Сообщение # 188
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Мне нравится твой ход мыслей. Эдак можно ещё и узоры рисовать. А брызги голубой крови можно выдать за модный принт на майке, который, в отличие от красного аналога не будет пугать бабушек у подъездов и заставлять их живое и пытливое воображение придумывать про тебя очередную гадость.

yes
Quote (Christabel)
могу предположить, что мужское население (не)традиционной ориентации может превратно понять фразу своего товарища "у меня голубая кровь".

Ну, тебе-то опасаться нечего)
Quote (Сареф)
ипанулся

Бинго! Поздравляю с вторым замечанием! biggrin
Quote (Сареф)
типо косящий?

Типо)
Quote (Shadowmere)
как можно ползать по дереву

Как змея!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: