Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
1.Конечно[ 1 ][9.09%]
2.Состарюсь - подумаю об этом[ 5 ][45.45%]
3.Ни за что![ 3 ][27.27%]
4.Свой вариант[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
СарефДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 21:38 | Сообщение # 166
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
что за стереотипы?)

для меня все одинаковы. просто черные шмотки более красивые)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 167
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
просто черные шмотки более красивые)

красивые шмотки красивее некрасивых. а цвет - всего лишь цвет, не более.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 21:42 | Сообщение # 168
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
ээ, Вальгалла это Рай? а я думал это обычное место, куда попадают воины после смерти О_о

ЛООООЛ!
Quote (Сареф)
меня кримируют.

Сделают из тебя cream? Ice-cream? Creampie?
Quote (Сареф)
конечно, моим прахом ктонибудь будет дышать

Оооо, галлюциногенный прах - это что-то новенькое!
Quote (Shadowmere)
кстати, я тоже так думала пока наш эколог не развенчал этот миф. Мы подсчитали вес мяска в шаурме, взяли средний вес кошки/собаки ну и статистику по бродячим животным. Если бы шаурма готовилась из братьев наших меньших, то их бы не стало в москве(!!) за месяц.

Какое разочарование! Может, крыс тогда? Выглядят они, конечно, не так аппетитно, как котята, зато множатся на порядок быстрее.
Quote (Shadowmere)
так что в шаурму заворачивают кого-то другого

Сразу вспоминается "Свенни Тодд"...
Quote (Сареф)
мне нравятся брюнетки с карими глазами в черных шмотках)

Девушка-могильщик - твой идеал!
Люби лучше япошек!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 21:50 | Сообщение # 169
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Сареф)
просто черные шмотки более красивые)

священники одобряют этот пост.

А вообще что пристали к человеку?) Ну нравятся ему девушки в чёрном, найдёт себе вдову какую-нибудь и будет зажигать). Я тоже лет в 15 убивалась по чёрным готишным нарядам, до сих пор гардероб от этой ереси разобрать не могу).

По сабжу: а в шаурме точно мясо?...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 170
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я тоже лет в 15 убивалась по чёрным готишным нарядам, до сих пор гардероб от этой ереси разобрать не могу).

Даа, та же ситуация. Правда, теперь я перешла на серый. 50% гардероба - серые вещи, 30% фиолетовые, остальное - красное и черное.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 22:03 | Сообщение # 171
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Правда, теперь я перешла на серый.

Да, серый хороший цвет. Нравится мне.
И я тоже всё стараюсь разнообразить гардероб, но почему-то до сих пор возвращаюсь из магазина с вещами "готишных" оттенков. Не всегда, правда, но всё-таки.

Хотя, в этом году у меня появилась первая розовая кофточка. Я поэтому поводу долго хихикала, ведь одеть мне её не с чем biggrin


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 172
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Хотя, в этом году у меня появилась первая розовая кофточка. Я поэтому поводу долго хихикала, ведь одеть мне её не с чем

Ну, надо ведь с чего-то начинать? Теперь, если вдруг увидишь розовую сумку или еще какую-нибудь ерунду, бдешь знать, что она пойдет к твоей кофточке. biggrin
Да и, кстати, к черному ведь все идет. wink

У меня вот тоже появилась одна розовая кофточка и даже розовые туфли к ней. Одела пару раз за лето, так как чувствую себя в подобном одеянии идиоткой. >_<

Добавлено (13.09.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Shadowmere)
а ещё на голубой подсела и на белый. эти цвета, по крайней мере, хорошо сочетаются почти со всеми.

А мне эти цвета не идут, хотя голубой тоже люблю. cry К моей коже желто-зеленоватого оттенка и непроходящим кругам под глазами вообще почти ничего не идет. В зеленом я зеленая, в голубом - круги под глазами выделяются, в белом - кожа непонятного оттенка. wacko


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 173
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Люби лучше япошек!

Ах ты ж, дьявол, после того, как девушка попробовала йогурт и сморщилась, я ожидала услышать мат любой этажности, но никак не "Nya!"

Quote (Frieda)
Да и, кстати, к черному ведь все идет.

Не, кофточка слишком позитивной расцветки, чёрные брюки к ней никак >_<

Quote (Frieda)
У меня вот тоже появилась одна розовая кофточка и даже розовые туфли к ней. Одела пару раз за лето, так как чувствую себя в подобном одеянии идиоткой. >_<

аналогично

Quote (Frieda)
К моей коже желто-зеленоватого оттенка и непроходящим кругам под глазами вообще почти ничего не идет. В зеленом я зеленая, в голубом - круги под глазами выделяются, в белом - кожа непонятного оттенка.

Ох, как я тебя понимаю. Я от природы очень бледная, даже загар ко мне с трудом липнет. Любая зелёная шмотка делает меня похожей на труп, а я так люблю зелёный цвет((.
А вот с голубым цветом не сталкивалась почти.

А как всё мрачно начиналось - лич, жизнь и смерть).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
СарефДата: Миддас, 14 Сентября 2011, 13:38 | Сообщение # 174
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Люби лучше япошек!

я люблю японок. biggrin
Quote (Christabel)
найдёт себе вдову какую-нибудь и будет зажигать

я в школе найду себе девчонку, любящую черный цвет и буду с ней зажигать tongue
Quote (Christabel)
Я тоже лет в 15 убивалась по чёрным готишным нарядам, до сих пор гардероб от этой ереси разобрать не могу).

получу паспорт, буду покупать шмотки сам. мама задолбала со своими красными\желтыми\синими футболками и кофтами, из черного у меня только 1 футболка, 2 кофты и штаны. я несчастен(


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Миддас, 14 Сентября 2011, 19:34 | Сообщение # 175
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
из черного у меня только 1 футболка, 2 кофты и штаны. я несчастен(

устрой забастовку, носи эти чёрные шмотки не снимая. вообще.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Миддас, 14 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 176
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, окэ, попробую)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Турдас, 15 Сентября 2011, 21:35 | Сообщение # 177
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ах ты ж, дьявол, после того, как девушка попробовала йогурт и сморщилась, я ожидала услышать мат любой этажности, но никак не "Nya!"

Вот-вот. Мне вообще реклама не очень понятна. Радость и мяуканье из-за 4 желатиновых сердечек. wacko
Quote (Christabel)
Я от природы очень бледная

Как и положено аристократам))
Quote (Christabel)
Любая зелёная шмотка делает меня похожей на труп,

Д-даа! cry Мне даже как-то сказали, что я выгляжу, будто меня только что с креста сняли.
Quote (Shadowmere)
устрой забастовку, носи эти чёрные шмотки не снимая. вообще.

Мне кажется, горааздо эффективней будет, если он откажется одеваться.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Турдас, 15 Сентября 2011, 22:39 | Сообщение # 178
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
4 желатиновых сердечек.

между прочим, они реально очень вкусные (ну, по крайней мере те, что китайские).

Quote (Frieda)
Мне даже как-то сказали, что я выгляжу, будто меня только что с креста сняли.

пользуйся этим!))
тебе даже не надо специально одеваться на хэлоуин happy

Quote (Frieda)
горааздо эффективней будет, если он откажется одеваться.

surprised


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 16 Сентября 2011, 01:25 | Сообщение # 179
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
между прочим, они реально очень вкусные (ну, по крайней мере те, что китайские).

Не пробовала. Я в детстве обожала желатиновых червяков (впрочем, и сейчас бы их уплетала, да не продают). Сердечки такие же?
Quote (Shadowmere)
тебе даже не надо специально одеваться на хэлоуин

На хэлоуин все выглядят не так, как обычно, так что я надену розовую кофточку и розовые туфли. Блондинкой прикинусь, в общем.
По мнению создателей игры "Playboy: The Mansion. Private Party", наряд медсестры и горничной - подходящие костюмы для хэлоуина, а чем розовый наряд блондинки хуже?
Quote (Shadowmere)
горааздо эффективней будет, если он откажется одеваться.

Вот и мама его отреагирует так, как ты. Испугается и убежит на рынок за черными шмотками, лишь бы это развратное чудовище скрыть под одеждой.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 16 Сентября 2011, 01:37 | Сообщение # 180
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Радость и мяуканье из-за 4 желатиновых сердечек.

Меня больше удивляет мяуканье в рекламе. Может, девушка рекламирует кошачий йогурт? Или йогурт позволяет разговаривать на кошачьем языке, а то и понимать кошек? Может...
Просто я не представляю, к примеру, рекламу, где Марина (или как бишь её?) Голуб заливает унитаз Доместосом и, оценив результат, с улыбкой басит "Ня!".
Хотя... Доместос - это не йогурт...

Quote (Frieda)
Как и положено аристократам))

Это что, у меня ещё и кровь "голубая"... biggrin

Quote (Frieda)
На хэлоуин все выглядят не так, как обычно, так что я надену розовую кофточку и розовые туфли.

yes


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
Поиск: