Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Флудильня для Сарефа и Ksesha=) (приватный чат =))
Флудильня для Сарефа и Ksesha=)
FriedaДата: Фредас, 25 Марта 2011, 19:43 | Сообщение # 76
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Вальд)
Да ладно, кто ж сказал, что я обижаюсь??? Хоть стопятсот тем сделайте

Это был намек на то, что нам здесь не рады, в отличие от твоей темы, описание которой гласит обратное.
Вот буду на зло флудить.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 25 Марта 2011, 22:37 | Сообщение # 77
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Так ведь темка и создана для флуда...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 26 Марта 2011, 15:05 | Сообщение # 78
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Так ведь темка и создана для флуда...

В описании написано "приватный чат", и эта фраза как бы говорит нам, что данная тема - интимна и приватна. И создана исключительно для вас двоих.... на наше обозрение)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Лоредас, 26 Марта 2011, 15:58 | Сообщение # 79
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
мммм, ииинтииимнааа и привааатнааа))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 27 Марта 2011, 00:26 | Сообщение # 80
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
ииинтииимнааа

Ну, интима тут нету...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 01 Апреля 2011, 07:58 | Сообщение # 81
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
*сидит за шкафом, вуайерит*

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Фредас, 01 Апреля 2011, 19:32 | Сообщение # 82
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
товарищи, это ПРИВАТНЫЙ чат biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 18:28 | Сообщение # 83
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Сареф)
товарищи, это ПРИВАТНЫЙ чат

За вход надо платить!))) Штраф бесбилетникам - один палец!))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Флудильня для Сарефа и Ksesha=) (приватный чат =))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: