Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Генератор светских бесед (Что выдает эта шайтан-машина на знакомые нам слова :))
Генератор светских бесед
ВальдДата: Миддас, 09 Марта 2011, 01:32 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Убийца – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Трудно доказывать, что ты не Убийца, особенно если верно обратное. По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Убийцу в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Убийца. Убийца – пристегните самое дорогое. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Убийца, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. О, ля, ля... вот это Убийца. Ай да Убийца, ай да молодец. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Убийца!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Произнесите слово «Убийца» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. Убийца – это абсолютно естественное желание. Или ты входишь в Убийцу, или Убийца входит в тебя. А вот «Ацйибу» – это Убийца наоборот.

Добавлено (09.03.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Никогда не пытайтесь критиковать Ассасинов начальника – день, когда вы укажете руководителю на его любимого Ассасина, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Говорят, что Ассасин, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Ассасинстве. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Ассасин – это вечер трудного дня. Ассасин есть. Если верить. И хотеть. Самое трудное в Ассасинстве – привыкнуть к нему. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Ассасинство. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящих Ассасинов там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Ассасин!» Его спрашивают: «Как Ассасин?» – «А вот так – Ассасин и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Ассасин и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. Западная общественность удивлена – Ассасин-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда?

Добавлено (09.03.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Измерять параметры Киллера «на глазок» нельзя. Почему у меня постоянно мерзнет спина? Для этого приходится постоянно ходить в кофте. Даже если дома жарко, то сижу в ней, потому что если сниму, то спина начинает мерзнуть. Может как-то связано с Киллерами? Но уже надоело это. Только Киллер делает реальность реальной. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Киллера, то где начинается этот путь? Счастье – это когда есть всё: от А до Киллера. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Киллерам. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Киллер – наш секрет хорошего настроения. Киллер – дай голове отдохнуть. Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Киллеров по всему свету. Ну что за блеск без Киллера? И что за Киллер без блеска? В конце декабря и начале января Киллеру выпадает шанс прилично заработать.

Добавлено (09.03.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Мда. А грамматику пришлось вручную править... yes


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")


Сообщение отредактировал Вальд - Миддас, 09 Марта 2011, 01:33
 
FriedaДата: Миддас, 09 Марта 2011, 09:58 | Сообщение # 2
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Вальд)
Убийца – это абсолютно естественное желание. Или ты входишь в Убийцу, или Убийца входит в тебя.

Только я здесь пошляк?
Quote (Вальд)
Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества.

Глубокомысленно...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Марта 2011, 22:20 | Сообщение # 3
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А можно попросить ссылку на этот генератор? unsure

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 06:38 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Ссылка на этот генератор.

ПС: А куда пропала первая страница темы? 0_0


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 15:01 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Спасибо вам, сейчас пойду глумиться.))))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 18:03 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Frieda, а вроде бы была ещё одна тема про генератор?

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ВальдДата: Сандас, 13 Марта 2011, 16:35 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Shadowmere, разве? blink
Не видел, иначе не создавал бы эту.

Quote (Frieda)
Только я здесь пошляк?

не только ты, не только happy
Quote (Frieda)
Глубокомысленно...

не то слово! (а вот "бред сумасшедшего" - именно то! happy )


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
ХасиДата: Миддас, 31 Августа 2011, 18:42 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Прикольные фразы, которые я получила. Похоже на свод правил выжившего из ума убийцы))
1. Люби свою Крысу Шемер, она твое достоинство, твоя честь и совесть.
2. Свои прямые обязанности Кинжал выполняет стремительно.
3. От Кинжал я умру страшной смертью.
4. Запрети в России Жизнь, и наступит полный...
5. Новая сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Кровь. Для перехода в режим Кровь предназначена специальная кнопка: «Кровь». (да, здесь нет ничего прикольного, но как звучит-то: режим "Кровь"...:))
7. Любви в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза.
8. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Любовь.
9. Первая стадия Любви неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде.
10. Организованный рестораном «Смерть» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереСмерть-недоСмерть».
11. Не смотри долго на Смерть, а не то Смерть взглянет на тебя.
12. Мой опыт с Убийством небольшой: было лет 7-8 назад.
13. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Зло, я пришло, чтобы возглавить правительство». (поздравляю, кажется, ему это удалось)))
14. Когда вы перестанете обольщаться Злом, то вам Зло будет только нравиться
15. Открою вам Америку – мы все Зло.
16. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Зле. (как вы догадались??оО)
17. Наши любимые нами рулят. Мои любимые, ну уж извините, как есть.
18. С Кланфиром действительно можно иметь дело.

Ладно, хватит, а то у меня мозги уже едут))
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 31 Августа 2011, 20:49 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Dar-ma-hasi)
1. Люби свою Крысу Шемер, она твое достоинство, твоя честь и совесть.

Это шестой догмат!))) Люби и уважай, иначе навлечешь на себя ярость Ситиса!

Добавлено (31.08.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Без Темного братства никакое счастье не радует. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие - Темное братство, постигаемое по милости благословенного Гуру. Да, Темное братство причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свое Темное братство и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без Темного братства. Мне тоже. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Темное братство, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Кто-то выложил в интернет актуальную базу Темного братства (поиск по номеру Темное братство, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. Как сказал сегодня мой коллега: «Какое Темное братство? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Темное братство» Темное братство холодное, а душу греет. Иногда от Темного братства рождается мысль. Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от Темного братства. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без Темного братства. А вот «Овтстарб еонмет» – это Темное братство наоборот.

Начало доставляет!)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 10:51 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, веселая подборка. biggrin Консервная_Банка_с_Рыбой, да, мы такие! wink

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, если остваить только начало и середину того текста. То можно его использовать в качестве пропаганды.))

Добавлено (03.09.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Вот я решилась сделать описания рас)):
Первый Имперцы!

Имперец выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Имперца. В погоне за другими мирами, не проморгать бы своего Имперца. Если хочется Имперца: ляг, поспи – и всё пройдет. Проживёт человечество и без Имперца. Но с Имперцем – лучше. А вот «Церепми» – это Имперец наоборот.

Редгард)))

Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Редгарда высоко не прыгнешь. Редгард холодный, а душу греет. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Редгардом. Ежедневно Редгард доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Устал? Купи чего-нибудь вкусного в магазине, скачай и посмотри классный фильм, почитай любимую книжку, замути что-нибудь с другом, погладь свою кошку, скажи Редгарду, что любишь его. Так что кончай хандрить и сделай что-нибудь приятное. И помни, что в мире всегда найдется добрый Редгард, который поддержит и поможет. Редгард – это прекрасно. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Редгард» – вот я и фантазирую. Редгард может делать трудные вещи легкими. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Считается, что с подарками для женской половины человечества разобраться легче, а вот мужчинам подобрать что-нибудь действительно интересное сложно. Редгард – отличный подарок. Такое развлечение можно подарить и женщине, если уверены в том, что ей это будет интересно. А вот «Драгдер» – это Редгард наоборот.

Такс, Норд!

Да здравствует наш Норд самый лучшый Норд в мире! Только Норд делает реальность реальной. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Нордом. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Норд. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Норд. Норд – это даже не спорт, а так – фитнес. Норд. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. Норд спешки не терпит. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Норд!» Его спрашивают: «Как Норд?» – «А вот так – Норд и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Норд и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. Первый закон: каждый новый Норд не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого.

Орк))

Орк это функция? Конечно, не настолько эффективная функция, как хотелось бы, но зачастую очень полезная, да и удобная. Теперь сиди, разбирайся с этим. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Орк. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Орк. А вы думали где находится Орк? Орк предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Орка. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Возможно, что Орк будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Орк. Где достать сие произведение? Вскоре после того, как люди стали использовать Орка при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Луна отвечает за отливы и приливы, а Орк – за отжимы и сливы. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Орк.

Теперь Хаджит!))

Хаджит – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Хаджит» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Поддерживаю предыдущего оратора. Я понимаю, что это – боян, но очень уж нажористый. Те кто не видел – посмотрите. Очаровательная запись 1962 года. Иосиф Кобзон высокопарно поёт о Хаджите (это – иллюстрация к разговору о Хаджите). Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Хаджит как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Да здравствует наш Хаджит самый лучшый Хаджит в мире! Чучело Хаджита завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Величие не в том, чтобы впадать в Хаджита, но в том, чтобы касаться одновременно двух Хаджитов, и заполнять промежуток между ними. Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Хаджите. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Хаджит и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Хаджита).

Добавлено (03.09.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Аргонианин)))

Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Аргонианином». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться со слова «Аргонианин». Например, «Здравствуйте, Аргонианин». У каждого свои критерии, разве нет? По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Аргонианина и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Аргонианином, чем отпустить его гулять. Итак, вы взяли в дом Аргонианина. Что же нужно сделать, чтобы и Аргонианин и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Аргонианина в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Аргонианина. Поезд был переполнен, и он потерял Аргонианина из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история.

Следующий Босмер.)

С Босмером действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Так издревле бывало: Босмеров – много и Босмеров – мало. Вот и появились первые упоминания о Босмере в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Босмер», но все же результат оказался впечатляющим. – Ну хватит уже этих банальностей про Босмера, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Сильнее всего Босмер устает от тех, кто любит его без меры. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Босмера преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Босмер. В нашей жизни Босмер всегда торжествует. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Босмер» и «Симфония до Босмер». Ой, простите, «Симфония до мажор».

Такс, Данмер!

Добро пожаловать в конференцию о Данмере. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Методами социальной инженерии, а где просто подкупом Данмер вызнаёт все секреты у персонала, от уборщицы до главы службы безопасности в практически каждой компании. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Нужна одна минута, чтобы выделить Данмера из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Данмера у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Данмера и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? Если уж человек перешел на Данмера, он идет до конца. Один из нас думает о Данмере.......хорошо, теперь нас двое... Данмер – и пошло поехало.

Добавлено (03.09.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Возьмем Бретонца))

Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Бретонца и иди дальше. В этом сила человечества. Да здравствует наш Бретонец самый лучший Бретонец в мире! У многих, благодаря Бретонцу, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулся Бретонец. Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Бретонец – и у нас всё впереди. Если вы будете долго и упорно использовать такие стандартные ответы, то посетители окончательно уверуют в мощь нашей Мозгопромывочной Машины и станут уважать Бретонца чуть-чуть больше. А вы разве не этого добиваетесь? Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят почему то стать на твое место. Задолбало каждый день получать Бретонца. Разве нельзя по почте просто прислать Бретонца? Да и вообще, ещё много чего задолбало. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Если уронишь Бретонца и книгу, подними сперва книгу. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Бретонец. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Бретонцем. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Бретонца? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела.

Добавлено (03.09.2011, 20:04)
---------------------------------------------
И последний... Альтмер!)))

Часто домашний тайфун «Альтмер» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Мы раздули Альтмера до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать Альтмеру эквивалентность в другой реальности. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Альтмера. Альтмер позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Альтмера. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. Донимать Альтмера стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Альтмер». Человек-Альтмер. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Альтмера, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Альтмера. Если Альтмер не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. Альтмер, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Лоредас, 03 Сентября 2011, 19:43
 
ХасиДата: Фредас, 09 Сентября 2011, 20:39 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Прикольно получилось:)))
 
СарефДата: Фредас, 09 Сентября 2011, 20:54 | Сообщение # 13
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Редгард)))

аеее)))


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
LemegetonДата: Лоредас, 10 Сентября 2011, 10:55 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Хаджит – лучший способ не терять форму.

Ага попробуй догони хаджита happy


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 10 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 15
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Lemegeton)
Ага попробуй догони хаджита happy

Да-да-да.)) Зато ожирения у населения Тамриэля не будет.))
Quote (Dar-ma-hasi)
Прикольно получилось:)))

Рада, что понравилось.))
Quote (Сареф)
аеее)))

Я даже Редгардов зауважала))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Генератор светских бесед (Что выдает эта шайтан-машина на знакомые нам слова :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: