Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » радио TES))
радио TES))
ХасиДата: Турдас, 20 Января 2011, 19:11 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Здравствуйте, дорогие друзья, у нас двенадцать часов дня, окрестности Имперского города. Мы находимся на великих международных соревнованиях по трем дисциплинам: бег, зачистка пещеры с препятствиями и футбол. И так, озвучим список участников. Сегодня борются за звание чемпиона: сухопутный дреуг, Теневая грива, Винсент Вальтиери, румарская рыба-убийца, имперский стражник, Тар-Мина, и...О Талос, спаси нас...Это...Это же ГГ!! И еще какие-то жалкие личности. Кажется, победитель уже однозначен, но такое зрелище пропускать не стоит. И так, участники на старте беговой дорожки...ПОЕХАЛИ!!! Оу, кто это упал прямо на старте?! А, мы совсем забыли, что Винсент не выносит солнечный свет..Да и рыба не бегает по суше..Не важно, ведь другие участники уже далеко! Теневая грива лидирует, но что это?! Ее оседлал имперский стражник!! За ними спешит голодный даэдрот, третья Тар-Мина. Хм, похоже, она использует допинг, и ее убирают с дорожки. Вдруг ГГ обгоняет всех и бежит первым, грозясь убить всех, кто его догонит. О нет, спригган бросает вызванного медведя ему под ноги, ГГ спотыкается, но не падает, а великолепным ударом в полете убивает спригган. Какое жаркое соревнование! Даэдрот откусывает ГГ ногу, но тот выпивает зелье, нога отрастает, и ГГ бежит дальше, закорячив даэдрота ударом холода. Даэдрот прекращает соревнования. Теневая грива со стражником начинают уставать, но ГГ неутомим. Близок финиш. ГГ заносит ногу над линией...Ого, мы забыли про дреуга, а он тем временем цепляет клешней ГГ за одежду и выбрасывает его на старт. ГГ валится на землю рядом с рыбой и вампиром, и их на носилках уносят в госпиталь. Какой позор. А первое соревнование победили Теневая грива, имперский стражник и сухопутный дреуг. Победители пожимают друг другу клешни, руки и копыта и радостно бегут за призовой месяцевой бесплатной кормежкой в "Кормушке". А пока прервемся на краткий перерыв - реклама, после которой как раз закончится зачистка с препятствиями, на которой, к сожалению, я присутствовать не могу - слишком уж там тесно. До встречи после рекламы, дорогие слушатели!
 
СарефДата: Турдас, 20 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
жесть)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Турдас, 20 Января 2011, 19:23 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Amazing! (Я хотела написать "потрясающе", но клава не хотела переключаться)

Жаль, что соревнование пропустили Майк Лжец и, простигосподи, курьер "Вороного курьера")


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
СарефДата: Турдас, 20 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
мухахахаха курьер то ваще шумахер!))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ХасиДата: Турдас, 20 Января 2011, 19:45 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
А у нас тем временем заканчивается зачистка пещеры с препятствиями. Ничего себе! Пещера оказалась по колено в воде, так что хоть и румарская рыба-убийца начала с опозданием, но обогнала и искусала всех участников. Посмотрим, кто еще победил. Минотавр продвигался медленно, но эффективно уничтожая обитавших там гоблинов, так что он делит место с рыбой. Что это?...Талос, да это же храбрая крыса Шемер!! Вот она медленно, но отважно плывет, ловко огибая трупы гоблинов. Почему она тоже победила? Да потому что остальные участники в это время хохотали над несчастным крысаком и не имели возможности продолжать соревнования. В итоге минотавр подхватил рыбу и крыса и они поехали по призовой путевке отдыхать на горячие источники Морроувинда. Но не обошлось и без несчастных случаев, например некий адепт гильдии магов затерялся в закутках пещеры, где его с радостью встретили изголодавшиеся по свежим материалам некроманты. Но вот волнение в рядах болельщиков нарастает, потому что через пять минут начинается матч по футболу. Уже стемнело, и Винсент может участвовать. Играют: 1.Винсент Вальтиери, фуражир квама, ужас клана, М`Аик, Серый лис и Леди Сил. Сильная команда, посмотрим на другую. 2.Большеголовый, Одинокий дозорный, Ситис, элитра, Хабаси Сахарные губки и овца. Ого, тоже неплохой состав! Кажется, борьба будет нелегкая. 1 играют в красных футболках, 2 в синих. Леди Сил и Хабаси становятся напротив друг друга. Судья бросает мяч, и.. Леди Сил завладевает мячом, ведет к воротам противника, но спотыкается о жующую траву овцу, падает, мяч попадает Одинокому дозорному. Он, не имея понятия что с ним делать, кидает его Большеголовому, тот насаживает мяч на вилку и бежит на другой конец поля, ловко огибая противников, но он не заметил Серого лиса, и тот посылает мяч...А где М`Аик? А, вот он убегает с поля. Ну что ж...А Лис теи временем посылает мяч фуражиру квама, но мяч сильно ушибает его и попадает Ситису. На его дороге стоит Винсент, но он не решается отобрать мяч у самого Ситиса. Вот и врата противника...Ситис забивает великолепный гол, мяч улетает в врата Обливиона...Ужас клана достает мяч, ведет, передает Леди Сил, она обходит Большеголового, но тот кидает в нее метательную вилку, Леди сил упускает мяч, элитра ведет игру. Винсент почти отнял мяч, но о ужас, опять спотыкается о невозмутимую овцу... Серый Лис ловит мяч, летящий в ворота, но нет! 2:1 в пользу синих!! Толпа ревет! Вдруг неожиданно для всех прибегает М`Аик и забивает гол. Блеск! 2:1. Ладно, и игроки, и зрители устали, соревнования заканчиваются. Синие победили и всем скопом отправляются в Скинград бесплатно неделю вкушать вино, мясо и сыр.
Проигравшие задумывают месть, умерших проигравших уже никто не спросит. Зрители разъезжаются по домам. Кажется, соревнования прошли вполне успешно, надеюсь, будут и другие игры, но следующая пройдет уже в Скайриме. С вами была Dar-ma-hasi, симпатичная хаджитка, мой адрес...Извините, у меня отбирают микрофон, но напоследок хочу передать привет моим темным братьям и сестрам, оставайтесь с нами на радио TES, что расшифровывается как "тьма есть Ситис" или что-то типа того. Пока.
 
FriedaДата: Турдас, 20 Января 2011, 19:51 | Сообщение # 6
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, смешно, пиши еще. biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ХасиДата: Турдас, 20 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Frieda, правда? так все присоединяйтесь тоже!) было бы прикольно!)

Добавлено (20.01.2011, 20:13)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, дорогие слушатели, с вами радио ТES и я, Dar-ma-hasi. Сегодня у нас в гостях пророк - аргонианин Йажиша. Здравствуйте, Йажиша. Как вы поняли, что вы пророк?
- Здравствуйте, Dar-ma-hasi. Как-то прохладным утречком я сидел и пил мед. И еще мед. И еще пил. А потом ко мне явилось чудо! Оно подошло ко мне и сказало, что я есть преступное отродье, я есть нарушаю законы божеские. И повел меня, и кинул аки жалкого скриба на грязную солому смердячую. И тогда я прозрел...И понял, что я должен нести божественное слово, ибо все мы отродье, законы нарушающие, и поставили меня высшие силы дабы я нес свет в заблудшие души. В общем, я назвал их Девять божеств: Талос, Акатош, Мара,..
- Извините что прерываю, Йажиша, но Девять божеств уже есть.
- А, правда?..Хм..Ну тогда..Надеюсь, Шеогората, Мефалы, Молаг Бола нет?..
- Есть.
- Оу. Кхе-кхе. А Умарил Неоперенный?..
- Есть.
- Дагот Ур?!
- Есть.
- Мехрун...
- Есть-есть-есть.
- Ахх ты ж...Кого нет-то?! О!! Я придумал...Ситис!!
- И Ситис есть.
- Да идите вы со своими богами и пророками!! Я просто заработать хотел, но...
- Извините, дорогие слушатели, у нас технические неполадки...ты что же, пророк недоделаный, придумать нормально не мог?!
- Технические неполадки, даэдрот вас сожри, пробовала бы сама импровизировать, минотавр те в зад!! Где моя плата за участие в передаче?!
- Кажется, придется...Ааа!...пррервать нашу...передачу...Технические неполадки жутко драчливые...С вами была я, Dar-ma-hasi, до скорой...встречи. Пока.

 
СарефДата: Турдас, 20 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 8
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, класно))даешь продолжение!))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Турдас, 20 Января 2011, 22:14 | Сообщение # 9
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
lol это просто аад!))
Хаси, ты волшебница biggrin

Quote (Dar-ma-hasi)
. На его дороге стоит Винсент, но он не решается отобрать мяч у самого Ситиса.

фраза года)))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХасиДата: Фредас, 21 Января 2011, 14:19 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
может пора присоединиться?? wink
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 14:43 | Сообщение # 11
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, попозже может быть, сейчас не могу.
раньше я писала что-то вроде таких же смешных очерков, но кажется, с возрастом это уходит biggrin
но я попробую


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХасиДата: Фредас, 21 Января 2011, 17:16 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
- Здравствуйте...брр...дорогие слушатели. Это опять я..Ай!.. Dar-ma-hasi. Сегодня мы зачем-то залезли в темную мрачную мокрую страшную склизкую пещеру. Ну что ж, мне не дают отсюда убежать, и мы продолжаем путь. Кратко о пещерной живности: обычно тут растут каменные грибы и глицинии - можно заметить, что они бледные. О Талос, я бы тоже была бы бледная, если бы жила в пещере...А что касается животного мира...А животного мира лучше не касаться.
- Пршш!..
- Что это?! Ааааааа!!! У меня паника, истерика, клаустрофобия, гидрофобия, пещерофобия, да все что угодно, только выпустите меня!!! Извините, дорогие слушатели, меня не выпускают, придется продвигаться вглубь пещеры. Продвигаемся тихо...тихо..*стук!* А, даэдрот вас сожри! Кто придумал в пещере такой низкий потолок?! Стоп! Я вижу крысу!! Тьфу, просто тень...Загасите факел, я и в темноте вижу между прочим! *резко раздается гоблинское похрюкивание* ААААА!!! *стук микрофона о землю* Уйди, пакость, грязная тварь!..*визг гоблина* Извините, дорогие слушатели, технические неполадки. Идем дальше. *слышны завывания* Это..это просто ветер..надеюсь. *мокрый шлеп, противное чавканье..Крики зомби. Беэээээ* Упс. Что будем делать. Это зомби. Уберите его, он совсем гнилой! Оооо, нет, даэдротвассожриталосспасипамаги!!! Эта пещера полна некромантов!! Полный зал трупов и их хозяев!! Арр..*голос из радио резко становится глухим, мрачным и спокойным* Ну держитесь, некроманты...Живой...То есть мертвой не дамся!! *стук микрофона о землю, мягкие шмяки, влажные чмоки, чей-то отчаянный рев, испуганные крики некромантов, вдруг все стихает. В микрофон слышен тихий страшный шепот* Ну вот и все, хе-хе, дорогие слушатели. Вот и нетути некромантов в пещере. И никого теперь нетути, кроме меня. Все, хе-хе, перемерли. *слышен громкий истеричный хохот и звук обрывается*
 
СарефДата: Фредас, 21 Января 2011, 17:32 | Сообщение # 13
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, я заинтригован)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ХасиДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:28 | Сообщение # 14
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Сареф, wink biggrin
 
СарефДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:29 | Сообщение # 15
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, надеюсь ты в продолжении не умрешь? wink

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » радио TES))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: