Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Глобальная флудилко, часть 2
FriedaДата: Фредас, 14 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 151
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Потому что я тупица. До меня только сейчас дошло, что девочка из МТ.

Каваааааай! ^____^


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 14 Января 2011, 17:07 | Сообщение # 152
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ситис и будущая Матерь Ночи)

меня плющит, клёвый арт)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Фредас, 14 Января 2011, 17:22 | Сообщение # 153
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ситис и будущая Матерь Ночи)

Это Ситис и Матерь Ночи? Я тупица вдвойне... я думала, что это Спикер ТБ пришел убить девочку из Мораг Тонг. На мужике мантия Черной Руки, а рядом с девочкой... я думала, это статуэтка Мефалы(


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Фредас, 14 Января 2011, 18:16 | Сообщение # 154
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Шма Исраэль. Мой друг ремонтирует синагогу, а я - сижу с пузырём.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShadowmereДата: Фредас, 14 Января 2011, 19:48 | Сообщение # 155
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Данмерка? Ололо, а почему призрак матушки так смахивает на бретона? О_о
хотя я где-то читала о её эльфийских корнях, но там было всё так запутано, что у меня мозги сломались.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 03:06 | Сообщение # 156
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Frieda, Shadowmere, я давно наблюдаю за творчеством этой художницы, поэтому мне не составило труда понять, что это за персонажи. Она так видит Ситиса и мне её видение нравится.)

Quote (Shadowmere)
Ололо, а почему призрак матушки так смахивает на бретона?

если открыть КС, то в "исходнике" призрака именно данмер. Очень страшная и очень старая)

Quote (Frieda)
я думала, это статуэтка Мефалы(

это и есть статуэтка Мефалы. Тёмное Братство откололось от Мораг Тонг, правда, я не припомню, была ли сама Матушка из Мораг Тонг. Ведь поклонение Мефале не обязыват вступать в эту организацию? Книга "Сятой свидетель" вроде бы не указывает об этом, более того, говорится, что у неё были голубые глаза... Короче, показания везде и всегда путаются)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 15 Января 2011, 05:44 | Сообщение # 157
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Она так видит Ситиса и мне её видение нравится.)

Я все же представляла себе Ситиса немного иначе. Этот какой-то чересчур человекоподобный, разве что ножек нет...
Quote (Christabel)
это и есть статуэтка Мефалы. Тёмное Братство откололось от Мораг Тонг, правда, я не припомню, была ли сама Матушка из Мораг Тонг. Ведь поклонение Мефале не обязыват вступать в эту организацию? Книга "Сятой свидетель" вроде бы не указывает об этом, более того, говорится, что у неё были голубые глаза... Короче, показания везде и всегда путаются)

Болишнство книг в Обливионе противоречит друг другу. Я полагаю, создатели хотели подобной путаницей реализма добавить, мол, как в жизни - никто ничего толком не знает, а пишут...
Это я к тому, что книгам лучше не верить. Мать Ночи явно данмерка, только вот проблема, я так и не поняла - это та самая Сиверия Магиа, которую нам приходится убить в Морровинде по квесту МТ или иная мистичная особа? В некоторых источниках говорится, что Матерей Ночи несколько, в других - что одна. wacko

Добавлено (15.01.2011, 05:44)
---------------------------------------------
Спокойной ночи, Крис.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 05:53 | Сообщение # 158
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Я все же представляла себе Ситиса немного иначе.

я тоже представляю себе Ситиса другим. всё-таки он нечто большее, чем даже аэдра и дадра. но почему бы ему не иметь человеческое обличье? как Шигорат, как Меридия, как Кинарет или Юлианос. скажем так, для упрощения контакта со смертными. к сожалению (хотя на мой взгляд - так лучше) в игре нам не дают даже толики видения Ситиса, поэтому судить о чём-либо рано.
но такая интерпретация мне импонирует, право слово)

Quote (Frieda)
Болишнство книг в Обливионе противоречит друг другу. Я полагаю, создатели хотели подобной путаницей реализма добавить, мол, как в жизни - никто ничего толком не знает, а пишут...

не спорю

Quote (Frieda)
Мать Ночи явно данмерка, только вот проблема, я так и не поняла - это та самая Сиверия Магиа, которую нам приходится убить в Морровинде по квесту МТ или иная мистичная особа?

я не доходила до этого, поэтому сказать ничего не могу, но навряд, так как Севера была имперкой (если гугл не врёт). и разве что у меня есть данные, что:
Quote (Frieda)
В некоторых источниках говорится, что Матерей Ночи несколько

по крайней мере так было в Морроувинде. причём, как я понимаю, они стояли во главе каждого отделения ТБ, то есть выполняли роль спикеров, к примеру.
возможно, разработчики ещё сами не определились к тому моменту с позицией Матери Ночи, иначе как объяснить то, что в Обливионе Матерь Ночи исключительно в одном экземпляре и то не первой свежести.

В подсказках на экране загрузки повляется фраза, что "никто доподлинно не знает о том, кто е такая Матерь Ночи", посему также можно предположить, что нас сознательно запутывают, как ты уже сказала.

Я для себя изначально выбрала такую позицию: Матерь Ночи - это данмер, котора была избрана Ситисом для созданий Тёмного Братства. В единственном экземпляре. Возможно, действительно состояла в Гильдии Воров. Больше никакой конкретики я для себя не выделяла.

Добавлено (15.01.2011, 05:53)
---------------------------------------------

Quote (Frieda)
Спокойной ночи, Крис.

зловеще прозвучало)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 15 Января 2011, 10:16 | Сообщение # 159
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
если открыть КС

ах воооот оно что biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 11:39 | Сообщение # 160
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Взял таки новую звёздочку.
Прикрепления: 1372298.png (92.9 Kb)


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 161
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
звезду героя

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 12:58 | Сообщение # 162
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Интересно, а можно вместо звёзд серпы и молоты зделать?

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShoomerДата: Лоредас, 15 Января 2011, 13:10 | Сообщение # 163
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Блин, ты догадался черным обводить)) Я полминуты втыкал, пока сообразил)) Кстати, поздравляю)

Добавлено (15.01.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Коммунист)
Интересно, а можно вместо звёзд серпы и молоты зделать?

Можно. Тогда они у всех будут. о0)

 
ChristabelДата: Лоредас, 15 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 164
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Блин, ты догадался черным обводить)) Я полминуты втыкал, пока сообразил))

эх ты, а я сразу поняла, о каких звуздах речь!

Quote (Shoomer)
Quote (Коммунист)Интересно, а можно вместо звёзд серпы и молоты зделать? Можно. Тогда они у всех будут. о0)

ненуачо, форум у нас крачно-чёрный, почти красный советский флаг. меняем шапку, ставим серп с молотом перекрещенные, рядом Матерь Ночи с Ситисом в позе "рабочий и колхозница"


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Лоредас, 15 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 165
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Матерь Ночи с Ситисом в позе "рабочий и колхозница

Хорошая идея. 5+


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Поиск: