Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Генератор светстких бесед (поговорим?..))
Генератор светстких бесед
OhonaДата: Турдас, 18 Февраля 2010, 01:17 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
http://www.gatchina.biz/generator
lol :lol: lol
Ищите меня под столом

Видеоролик с забавным случаем, произошедшим в церкви во время церемонии, признан самым веселым видеороликом. Мне больше всего понравилось с Ситис, упавшим в декольте (как падре туда шустро-то полез)... Поэтому, когда ты будешь манипулировать Ситис в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Ситис-Банкза каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Ситис. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Ситис. Веселись, мужичина! На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Ситис из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Ситис?» Храните Ситис под подушкой. У вас есть достаточный опыт работы с Ситис, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Ситис не вступаю. Правда, мой опыт с Ситис небольшой: было лет 7-8 назад. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Ситис. И что? Если тебя послали к Ситис, дойди. Дело стоящее! А вот «Ситис» – это Ситис наоборот.

Найти ключ к Темное Братство не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Темное Братство должен чувствовать вашу любовь. Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от Темное Братство. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без Темное Братство. Темное Братство. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Темное Братство, если Темное Братство не чувствуешь, и наоборот. А те, кто не верит в Темное Братство или не видит того что твориться в мире Темное Братство, просто близорукий человек или глупец. Темное Братство – это друг, с которым легко общаться. Темное Братство – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Темное Братство?Ну что ж, мой друг... Темное Братство – имя, которое вы знаете. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Темное Братство». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Темное Братство. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Темное Братство». А вот «Овтстарб еонмет» – это Темное Братство наоборот.

Добавлено (18.02.2010, 01:17)
---------------------------------------------
История о возникновении Город Ночи не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Акцию, направленную на пропаганду Город Ночи, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Город Ночи бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Город Ночи – вместе мы сила. Счастье – это когда есть всё: от А до Город Ночи. Город Ночи. Не бойся своих желаний! Всё хватит, звоню Город Ночи. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Город Ночи, то где начинается этот путь?Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Город Ночи скандинавские диетологи. Видеоролик с забавным случаем, произошедшим в церкви во время церемонии, признан самым веселым видеороликом. Мне больше всего понравилось с Город Ночи, упавшим в декольте (как падре туда шустро-то полез)... Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Город Ночи. А вот «Ичон дорог» – это Город Ночи наоборот.

Сообщение отредактировал Ohona - Турдас, 18 Февраля 2010, 01:21
 
ВладДата: Фредас, 19 Февраля 2010, 00:08 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
хахахахаха.... это что было? biggrin
 
OhonaДата: Фредас, 19 Февраля 2010, 00:16 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
Влад, генератор светсих бесед, смотри ссыку) психушка обеспечена) biggrin
 
КоммунистДата: Фредас, 19 Февраля 2010, 15:41 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Как и в любом деле, чтобы добиться в Ситис чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Ситис – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Ситис. «Если вижу Ситис – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. «Превратим Ситис каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Нужна одна минута, чтобы выделить Ситис из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. Ситис – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Ситис. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Ситис продлевается до вторника. С наступлением темноты темп Ситис усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Ситис. Ситис предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. А вот «Ситис» – это Ситис наоборот.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ВладДата: Лоредас, 20 Февраля 2010, 23:32 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Оружие

"Оружие – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Оружие». С чего бы это? Без Оружие никакое счастье не радует. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Оружие» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. Ну что вы заладили: Оружие, Оружие. Вы что, высокочастотник продвигаете? Понимайте это, как хотите. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Оружие. Он уже больше не парнишка. Оружие начинают ценить и почитать только потеряв его. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Оружие как горчица, требует осторожности и знания меры. К сожалению, у старого вояки Оружие было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью."

biggrin

Сообщение отредактировал Влад - Лоредас, 20 Февраля 2010, 23:32
 
OhonaДата: Сандас, 21 Февраля 2010, 00:38 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
Влад, хорошо получилось biggrin
 
КайнеллиДата: Миддас, 24 Марта 2010, 22:56 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Тоже оттуда

Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Люсьен Лашанс. Предлагаю это отпразновать. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Люсьен Лашанс? Люсьен Лашанс – наследственное, основное чувство человека; Люсьен Лашанс объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Люсьен Лашанс выросла и моя добродетель, она так и называется: Люсьен Лашанс. Я знаю вкус Люсьен Лашанс, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Люсьен Лашанс не почувствовать. Благодаря Люсьен Лашанс, каждый получает то, что ему нужно. Этикет – это когда думаешь «Ну и Люсьен Лашанс!», а говоришь «Здравствуйте». Люсьен Лашанс не профессия, а диагноз. Люсьен Лашанс подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Люсьен Лашанс сулят усталому труженику покой и отдохновение. А вот «Снашал неьсюл» – это Люсьен Лашанс наоборот.


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

 
КоммунистДата: Турдас, 25 Марта 2010, 01:00 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Кайнелли)
Я знаю вкус Люсьен Лашанс, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Люсьен Лашанс не почувствовать.

Помню в "юморе и приколах" была выложена соответствующая картинка.)))


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
КайнеллиДата: Турдас, 25 Марта 2010, 07:50 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Коммунист, )))))))))))))))))))))

Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

 
ХасиДата: Турдас, 10 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании

Если на стене висит Невинная жертва, в третьем акте она выстрелит. Наверное, потому что мы ее не обмыли. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Невинная жертва. Невинная жертва – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Невинная жертва». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Проще заниматься Невинная жертва спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Невинная жертва, Невинная жертва». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Невинная жертва сфокусироваться. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Невинная жертва. Чем не ниша? На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Невинная жертва» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Невинная жертва. А вот «Автреж яаннивен» – это Невинная жертва наоборот.
lol
А следующее вообще супер: почитайте, почти все фразы в тему! Первая вобще лол))

Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Начинающий убийца – самая короткая. Если меня спрашивают, «а Начинающий убийца на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Начинающий убийца – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Начинающий убийца? Если человек говорит мне «Ты Начинающий убийца», я не задаюсь вопросом «А не Начинающий убийца ли я?», я задаюсь вопросом «А не Начинающий убийца ли он?» Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Начинающий убийца тебя любит. Есть злая шутка о том, что Начинающий убийца появился в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Эх, Начинающий убийца. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... В Начинающий убийца упражняться весьма полезно, вот только где сыскать комплекс этих упражнений. Сегодня наша беседа идет о Начинающий убийца. С Начинающий убийца я сталкивался сам, видел и у других. Начинающий убийца – это то, что мы думаем о нем. А вот «Ацйибу йищюаничан» – это Начинающий убийца наоборот.

 
FriedaДата: Фредас, 11 Февраля 2011, 00:05 | Сообщение # 11
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, просто убило. biggrin Заберу в подпись цитату.

Добавлено (11.02.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Все это упомянуто мной для полноты картины. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Порно. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Порно? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Я пользуюсь Порно. И весьма доволен. Один из законов Мэрфи: чужое Порно всегда лучше. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Порно. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Наличие у Порно, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Устал? Купи чего-нибудь вкусного в магазине, скачай и посмотри классный фильм, почитай любимую книжку, замути что-нибудь с другом, погладь свою кошку, скажи Порно что любишь его. Так что кончай хандрить и сделай что-нибудь приятное. И помни, что в мире всегда найдется доброе Порно, которое поддержит и поможет. Порно в рекламе не нуждается. Порно – лакомство для искушенных. Раз уж мы говорим о Порно, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальное Порно» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. А вот «Онроп» – это Порно наоборот.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Фредас, 11 Февраля 2011, 14:28 | Сообщение # 12
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
лол!

Грех предаваться унынию, когда есть Овца (воистину!). Помните, Овца – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Овца – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Овца скандинавские диетологи. Овца сделала свое дело, Овца хочет еще раз. Как извлечь семечко из яблока (из Овцы biggrin ), не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью? Если ты – Овца, кто это поймет? (лол!!!!!) Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Овца или сапоги. Человек ко всему привыкает, даже к Овце. Овца – это не поисковая система. И даже не алгоритм. Овца всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Овцой. А вот «Ацво» – это Овца наоборот.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 11 Февраля 2011, 19:37 | Сообщение # 13
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Shadowmere, улетный бред. biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Генератор светстких бесед (поговорим?..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: