Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Контракты
Контракты
ВладДата: Фредас, 23 Января 2009, 17:00 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Ассасины, вот ваш новый контракт. Все конечно помнят Бенлина из Брумы, и отличную работу по его тихому устранению. Так вот, недавно объявился его племянник Кенлин. Он сейчас живет в доме своего дяди. И без телохранителя. Что примечательно, у него есть та же привычка сидеть по вечерам на стуле рядом с камином, как раз на том стуле, где когда-то сидел его дядя. Заказчик хочет, чтобы Кенлин был убит на том же месте. Он должен сидеть на этом стуле, когда стрела вонзится в его сердце. Помните, ассасины, он должен умереть сидя на этом стуле. Так что рекомендую сначала тихо проникнуть в дом между 19.00 и 24.00 и завязать с ним драку, чтобы у него в итоге почти совсем не осталось сил. Затем капитулируйте. Успокоившись, он скорее всего усядется на тот же стул. Дальше дело за вашей стрелой. Ну и конечно, не один стражник не должен вас заметить.

Добавлено (23.01.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Об исполнении отчитаться. happy

 
ДэгДата: Фредас, 23 Января 2009, 18:05 | Сообщение # 2
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
спасибо,отличный контракт, давно я так не веселился, пытаясь усадить труп обратно на стул) неужели я первый?)
получив контракт, я решил войти через подвал.

приготовившись,смазав ядом стрелы я взломал дверь внутрь.

предварительно пошарив у Кэнлина в карманах, я решил сделать вид, что я просто попавшийся вор и не хочу, чтобы он вызвал стражу, из-за чего и пытался прирезать его Клинком Горя.


через три укола я остановился и стал умолять о пощаде у этого страшного воина. Довольный, Кэнлин уселся на любимый стул и принялся рассказывать о своих грозных победах в прошлом. Когда он приказал принести "его страшное оружие" со второго этажа, я решил прервать его эльфийской стрелой.

Парня отнесло к стене, но это не проблема - схватив его за ногу, я подтащил его к стулу.Дело было сделано, следовало отправится за вознаграждением к Семье.




Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.


Сообщение отредактировал Дэг - Фредас, 23 Января 2009, 18:14
 
ВладДата: Фредас, 23 Января 2009, 18:28 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Дэг, респект! Хорошая работа. Я почти все так же делал, только не зачарованным оружием - эльфийский нож, лук и стрелы с высоким уровнем урона.
До -

После -

Слава Ситису и Матери Ночи! happy
Прикрепления: 8074619.jpg (78.5 Kb) · 8947275.jpg (97.3 Kb)


Сообщение отредактировал Влад - Фредас, 23 Января 2009, 18:29
 
ДэгДата: Фредас, 23 Января 2009, 18:31 | Сообщение # 4
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
Влад, что за стрелы такие полосатые?



Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.
 
ВладДата: Фредас, 23 Января 2009, 18:52 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Темные серебряные стрелы с Темный лук из плагина Snow Dragon Temple

Прикрепления: 9330450.jpg (101.9 Kb) · 0362012.jpg (119.9 Kb)
 
ДэгДата: Фредас, 23 Января 2009, 19:40 | Сообщение # 6
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
Влад, спасибо. когда еще контракты будут?)



Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.
 
ВладДата: Тёдас, 27 Января 2009, 15:26 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Как только Мать Ночи скажет свое слово, а за ним... Ну сам знаешь, брат... happy

Добавлено (27.01.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Мать Ночи сказала свое слово. Итак, ассасины, вас ждет новый контракт. Вы все конечно знаете об особняке Риверсайд, что недалеко от нашего святилища. Там иногда собирается много темных личностей и проводятся так называемые вечеринки… Чужаков к ним не допускают, а хозяин весьма подозрительный тип. Один из жителей Чейдинхола заказал Темному Братству устранение их всех – хозяина, слуг и гостей. Кроме того, служанки данмерши поклоняются Лорду Дагону… Но в Риверсайд заглядывают и благородные люди. Это Рыцари Колючки. Наверняка, чтобы прикупить немного скумы. По условию контракта они не должны пострадать при уничтожении обитателей особняка. Удалось выследить, что самая большая компания собирается в особняке в 6 часов вечера. В это же время туда иногда приходят рыцари. Нужно проникнуть в особняк и обнаружить себя. Кто-нибудь из слуг потребует, чтобы вы покинули дом, это нам и нужно. Выждите пока на вас нападут. Если не хотите сражаться со всеми, проследите, чтобы в доме были Рыцари Колючки, они скорее всего выступят в бой с нападающими и вам останется разобраться с остальными. В итоге стража не должна вас ни в чем обвинить, а рыцари должны остаться в живых. Итак, хозяин, слуги орки и данмерши должны быть уничтожены. Да не покинет вас Мать Ночи!

 
ДэгДата: Тёдас, 27 Января 2009, 17:15 | Сообщение # 8
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
ох, сейчас, только уничтожу мерзкий Темный Разум и вылезу из Сумрака)



Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.
 
ColdДата: Тёдас, 27 Января 2009, 22:04 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 52
Статус: На задании
БУГАГА! Я первый!
Вхожу

Жертвы

Зашевелились!

Штрафа нет

Трупы
Прикрепления: 3757940.jpg (34.0 Kb) · 7384561.jpg (28.2 Kb) · 0148764.jpg (27.5 Kb) · 7173106.jpg (53.4 Kb) · 6489362.jpg (29.6 Kb)






Сообщение отредактировал Cold - Тёдас, 27 Января 2009, 22:05
 
ВладДата: Тёдас, 27 Января 2009, 23:55 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Отлично, брат Cold! Да хранит тебя Ситис!)
 
ДэгДата: Миддас, 28 Января 2009, 15:03 | Сообщение # 11
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
хм,а если у меня уже штраф 70 тысяч?)достаточно просто незаметно улизнуть?



Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.
 
ВладДата: Миддас, 28 Января 2009, 20:02 | Сообщение # 12
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Ого, гдеж ты, брат, столько захавал штрафов? biggrin Конечно, мочи их и свадивай от туда незаметно.
 
ДэгДата: Миддас, 28 Января 2009, 20:49 | Сообщение # 13
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
да вот, хобби у меня такое - стражников валить. Со штрафом играть намного интереснее - куда-то девается фаст трэвел, чтобы дойти до магазина надо десять раз ночи дождаться,доползти и где-нибудь в городе спрятаться)не буду голословным:

прикупив ядов, добираемся. Входим ровно в 6 - никаких рыцарей, вежливо просят уйти. Проводим разведку, идем на балкон. Возвращаемся - и тут они налетают, гады-оккультисты!

довольно быстро приводим все в порядок:

Спокойно обчищаем дом и спим в чужой кровати до ночи. И в убежище.. Жаль рыцарей не было(




Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.


Сообщение отредактировал Дэг - Миддас, 28 Января 2009, 20:56
 
ВладДата: Миддас, 28 Января 2009, 23:00 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Видать, где-то еще дешевую скуму нашли... biggrin biggrin
 
ДэгДата: Миддас, 18 Февраля 2009, 22:25 | Сообщение # 15
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
Убийцы! Мать Ночи сказала свое слово. Задание необычное - вы должны выставить аргонианина практикующим некромантом, оставив его в живых. Платой будет жена цели. Итак, вы должны отправится в Лейявин и войти в полночь в дом Махая. Добравшись до спальни, убейте его жену, вытащите труп в центр и разденьте. Для инсценировки понадобятся так же: некромантские ингредиенты (мертвая плоть, эктоплазма и прах), серебряный кинжал, книга "темнейшая тьма", камень душ, ножницы, кронциркуль и любой яд. Расставив все в тщательном порядке, оставляем на видном месте робу некроманта и уходим. Махай не должен проснуться! (скрин со спящим и ритуалом обязателен). Да пребудет с вами благословение Ситиса!



Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.


Сообщение отредактировал Дэг - Миддас, 18 Февраля 2009, 23:17
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Контракты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: