Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Корчма "Последний Ужин" (литературная флудилка)
Корчма "Последний Ужин"
EvaДата: Тёдас, 24 Июня 2008, 20:33 | Сообщение # 31
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
*Хахахах плеер)))). Я это не скоро забуду))*

- В том мире, откуда я родом, властвуют рутина и бюрократия, а еще недомерки вроде людей, которые строют из себя героев, а на самом деле...тьфу! Извините, - спохватился Торгаш, когда на него покосился гном. - Там не живут, там играют в жизнь... Там люди вроде цивилизованные и сознательные, но никто не хочет или не может жить как полноценный человек. Там не люди, там просто зомби, запрограммированные на жизнь. Это...это трудно выразить словами. Там нужно пожить пару десятков лет, чтобы понять. Все, что у меня есть на память, это вот Амиго и эти черные очки. Впрочем, я стал путешественником между мирами совсем случайно.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ChristabelДата: Тёдас, 24 Июня 2008, 21:31 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Кальдорей, потягиваясь, спустилась по лестнице на первый этаж. Внизу народу прибавилось. Эльфийка зевнула, задумчиво почесала бок.
Наступала очередная ночь, не предвещающая никаких увеселений...

*ну вы тут и нафлудили уже*))


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
nightlinДата: Тёдас, 24 Июня 2008, 22:14 | Сообщение # 33
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
а чтоб нам и не флудить?)))

- Все миры похожи - философски заметил Смерть - и вновь включил "плеер" с замиранием сердца ожидая услышить "все то, что можно услышать".
Но вместо этого за спиной он услышал зловещее "шкряб-шкряб" - то спустилась эльфийка


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
ChristabelДата: Тёдас, 24 Июня 2008, 22:47 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Тисс внимательно осмотрела свой маникюр. Вроде не такой длинный, чтобы звуки подобные издавать... Ну да ладно.
Она прошла залу и плюхнулась на стул у одиноко стоящего стола.

*чё-то не пишется нихрена*))


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
nightlinДата: Миддас, 25 Июня 2008, 00:31 | Сообщение # 35
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
*ты на бок посмотри - мож там чаво выросло?)))))*

*не пишется ей, видали!?*


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
EvaДата: Миддас, 25 Июня 2008, 12:18 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Я просто хотел бежать оттуда. И все. Молодой был, дурак, - Вильям сморщился от остывшего пунша. - Бармен, есть закусь? - обратился он к гному. Тот положил на блюдце какой-то кругляшок, отдаленно смахивающий на расплющенного колобка. - Но я не жалуюсь и даже доволен. Да не этой лепешкой каменной доволен, не обольщайся (это было адресовано гному).

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Миддас, 25 Июня 2008, 17:27 | Сообщение # 37
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
Смерть задумчиво глянул на Вильяма.
- Ты знаешь, я тебя понимаю. Я тоже в некотором роде сбежал... "Теперь, там где меня нет, никто не умирает, никто не проклинает...лежат, например, с остановившимся сердцем и ждут, когда же я приду! А я не приду, фигушки!!!"...с этими мыслями Смерть засунул в капюшон сигарету и прикурил...


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
EvaДата: Фредас, 27 Июня 2008, 12:03 | Сообщение # 38
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Моя невеста сбежала к богатенькому папику, мать ушла из жизни, когда мне было пять лет, отец был картежный игрок, тотально проигрался, связался с криминальными субъектами и его убрали, а я тогда учился на инженера, пришлось взять в руки оружие и работать на этих ублюдков. Шесть лет, четыре месяца и одиннадцать дней я отрабатывал папин долг. В последний момент меня взяли с поличным... - торговец задумчиво катал по блюдцу хлебец. - Приговорили на пятнадцать лет строгого режима в какой-то особой колонии для самых безнадежных преступников. В тюрьме я сидел всего один месяц, кругом стены в 10 метров плюс колючая проволока с электрозарядом, охранники - сволочи, сокамерники - только берегись, один свет - Амиго, сторожевой пес. Уж не знаю, чем я ему понравился, только никогда не кусал, а других за милую душу. Но все равно считал, что колония - это позор, клеймо, который никогда не смыть и решил, была не была, куда угодно, только не в тот ад. Сделал веревку из одежды. А тут этот портал... Очень кстати. Не думай, что я нытик и так далее, просто надо душу выложить, а наши с тобой пути, видимо, больше никогда не пересекутся, - закончил Вильям, в его голосе не было ни дрожи, ни отчаяния, он просто рассказывал.

*Все, больше не буду такие большие посты здесь писать))*


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Фредас, 27 Июня 2008, 15:41 | Сообщение # 39
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
От речи Виляма челюсть Смерти выпала из капюшона и больно придавила ему ногу.
То есть могла бы выпасть, такой силы проникновенности был его рассказ.


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
EvaДата: Фредас, 27 Июня 2008, 17:37 | Сообщение # 40
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- А я у тебя опять в долгу, - опомнился торговец. - Теперь в качестве жилетки, в которую можно поплакаться. В общем-то я рассказал тебе лишь о крохотном кусочке того, что происходит у нас. Ну и вот.

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Фредас, 27 Июня 2008, 18:34 | Сообщение # 41
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
- А в вашем мире врачи есть? Лекари, знахари, ведуны? Ой я тебе скажу, от них-все зло. Не дают нормально работать и выполнять нормативы. Выходишь на работу, все идет как по маслу. Клиент уже почти готов и на тебе! - рука Смерти сильно ударила по стойке - там зашьют, тут подлатают.и все! КОнец! И так постоянно. Надоело мне все и я ушел...

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
EvaДата: Лоредас, 28 Июня 2008, 16:40 | Сообщение # 42
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- А то! Конечно, есть! Врачи-рвачи, лекари, целители, шарлатаны. А тебя что, тоже киллером вынудили работать?

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Сандас, 29 Июня 2008, 05:54 | Сообщение # 43
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
*В этой фразе ключевое слово "тоже"?*

- да ты мастер на все руки - изумился Смерть? Тут убью, там продам? Умно!!!
Нет, я не убийца - добавил он и закурил...


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
EvaДата: Сандас, 29 Июня 2008, 06:42 | Сообщение # 44
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Мастер на все левые руки. Я же сказал, что меня заставили отплатить долг, пришлось убивать для них. Лучше б я сдох сам. Но они не давали, следили, приставили какого-то гада!!! Когда я ловил пули, думал, все, наконец-то умру, и тут этот супер-профессионал оттаскивал в сторону и не давал уйти на покой, - выпитое ударило ему в голову, и Вильям в сердцах стукнул кулаком. - Но ты прав - я убийца. Мне следовало умереть как собаке. Но если ты не киллер, то зачем тебе ненавидеть врачей? Я не догоняю...

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Морндас, 30 Июня 2008, 04:22 | Сообщение # 45
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
- Думаю мой коллега тоже был весьма расстроен - посочувствовал Вильяму Смерть, как умел.
Если ты из тех, кто верит, что у... ну как там его...для каждого человека есть план - продолжил он, то ты будешь разочарован. Например, в тебя всадили пулю. Я, или мой коллега, должен прийти и забрать тебя. Иногда правда происходит путаница и за тобой может прийти Золотуха или Чума - прикольные ребята, кстати, с юмором...О чем я?, Ах, да...Но есть другие ребята, они не приходят, они помогают врачам или случайному прохожему спасти тебя. Тут как говориться, кто успел, тот и сьел. Никакого плана - просто работа. Да, еще иногда мир сходит с ума и за тобой никто приходит. Как за твоей собакой. В моих силах было только вернуть ее обратно. Когда вернеться мой брат, я обьясню ему, что мы оба, одновременно сбежать не можем...Смерть на секунду задумался - А о чем ты спрашивал, извини?

*бред-то какой)))*


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Корчма "Последний Ужин" (литературная флудилка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: